РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие музыкального магазина Dream Guitars

Dream Guitars
      20-11-2009
 

Около двух месяцев прошло с тех пор, как проект Dream Guitars влился во всемирную сеть. Наш портал отличается несколькими интересными особенностями:

✐  место для Вашей рекламы

1) Контактирование со многими дилерами мира музыки, в том числе с крупнейшими сетями поставщиков. Это позволяет снизить издержки и, следовательно, конечные цены на нашу продукцию.
2) Тёплый сервис: гибкость, открытость, внимание к пожеланиям клиента. Каждого желающего проконсультируем по любым вопросам.
3) Сотрудничество с зарубежными партнёрами и аукционом eBay. В Дримгитарс можно сделать заказ на желаемый товар за рубежом. В частности, у нас хорошие связи с американскими дилерами и производителями гитар. Чаще всего заказать гитару таким способом выйдет дешевле, чем купить гитару у нас в стране с розничной наценкой.
4) Музыкальные инструменты и оборудование доставляются по всей России.
5) Сотрудники интернет-магазина музыканты, поэтому каждый инструмент, который у нас покупают, проходит тщательный отбор.
6) Постоянно обновляющаяся новостная база и уникальные статьи по музыкальной тематике.

Dream Guitars активно развивается, сайт постоянно обновляется и пополняется новым товаром, контентом. Надеемся увидеть Вас в числе наших клиентов.
С уважением,
администрация сайта Dream Guitars.
http://dreamguitars.ru

Опубликовано: 20 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет