РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТТК предложил рекордные скорости доступа в Интернет в Томске

ТТК–Западная Сибирь
      23-11-2009
 

Компания ТТК–Западная Сибирь (ТТК-ЗС) в Томске ввела новые тарифные планы, предложив существенное увеличение существующих скоростей доступа в Интернет – без повышения абонентской платы.

✐  место для Вашей рекламы

Новая линейка тарифных планов включает в себя четыре «Безлимитных пакета» стоимостью от 500 до 1400 рублей. Минимальная скорость доступа в Интернет на тарифе «Безлимитный пакет-500» составляет 2 Мбит/с, максимальная – 10 Мбит/с на тарифе «Безлимитный пакет-1400».
Введение высоких скоростей позволяет расширить возможности пользователей сети Интернет: теперь можно не только быстро скачивать информацию, но и просматривать ее в режиме on-line.

По словам генерального директора компании ТТК-ЗС Александра Соловьева, тенденция к увеличению скоростей доступа в Интернет прослеживается на территории всей Западной Сибири. «Сегодня опытные пользователи Интернет легко ориентируются в сети и могут быстро найти интересующую их информацию, не ограничивая себя лишь внутренними ресурсами оператора, – комментирует Александр Соловьев».
Компания ТТК–ЗС планомерно повышает скорости доступа в Интернет для своих абонентов.

Томск стал четвертым крупным городом в Западной Сибири, где компания предложила пользователям доступ в Интернет на столь высоких скоростях. Осенью текущего года аналогичные скорости были предложены в Омске, Новосибирске и Кемерове.

Опубликовано: 23 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет