РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ЭВРИКА» и представительство компании Novell в России проводят конференцию TechShare

Эврика
      18-02-2000
 

2-3 марта в Санкт-Петербурге компания “ЭВРИКА”, ведущий партнер Novell в Северо-Западном регионе, и представительство компании Novell в России проводят техническую конференцию TechShare. Цель конференции – представить новейшие технологии компании Novell и решения для поддержки бизнеса на их основе. Планируются доклады от Novell, Oracle, AVP Касперского, Инфокрипт, Samsung, Novell User Group St.

✐  место для Вашей рекламы

Petersburg и других ведущих компаний-разработчиков и партнеров. Участвовать в конференции приглашаются все руководители предприятий, руководители отделов информационных технологий, специалисты в области ИТ.

Сотрудникам организаций, принявшим участие в конференции, предоставляется 10% скидка на обучение по всем курсам Novell в недавно открытом авторизованном учебном центре компании «ЭВРИКА» (Невский проспект, дом 131) на период с 1 марта по 30 июня 2000 года.

Конференция будет проводиться по адресу: Санкт-Петербург, ул. Попова, дом 5, 5-ый корпус, конференц-зал (Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет).

Программа конференции доступна в Интернет на сайте компании «ЭВРИКА» по адресу www.eureca.ru. Справки и регистрация по тел. (812) 327-3343, 272-0702 и e-mail info@eureca.ru. Обращайтесь к Дмитрию Сафронову или Надежде Максимович. О компании «ЭВРИКА» Компания «ЭВРИКА», одна из крупнейших фирм-производителей компьютерных систем и поставщиков решений в области информационных технологий, работает в компьютерном бизнесе с 1990 года. Компания специализируется на работе с корпоративными заказчиками и поставляет оптимальные информационные решения, используя технику собственного производства, а также аппаратные и программные средства ведущих мировых производителей. Приоритетными направлениями в своей деятельности компания «ЭВРИКА» считает разработку и создание комплексных информационных систем, корпоративных сетевых решений, производство серверов и рабочих станций. Уникальные возможности для тестирования позволяют поставлять технику мирового уровня – компания «ЭВРИКА» обладает единственным в России стендом для тестирования серверов и сетевого оборудования. Мощное научно-техническое подразделение компании ведет инициативные исследования по многим направлениям.

«ЭВРИКА» входит в состав Российского Агентства по системам управления, является соучредителем Некоммерческого партнерства «Санкт-Петербургский консорциум разработчиков информационных технологий «Форт-Росс», и членом Научно-производственной Ассоциации «Территориальные системы связи», объединяющей ведущие предприятия ВПК в области телекоммуникаций и информатизации.

Компания «Эврика» обладает всеми необходимыми государственными лицензиями на проектирование, поставку и монтаж вычислительных сетей различного назначения, оборудования связи, систем охранной сигнализации и систем энергоснабжения, а также лицензией на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Постоянными клиентами компании «ЭВРИКА» являются Министерство Обороны РФ, Министерство Внутренних Дел, Министерство путей сообщения, КУГИ Санкт-Петербурга, ГИБДД и многие другие.

Web-сайт компании «ЭВРИКА» находится по адресу http://www.eureca.ru.

Опубликовано: 18 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет