РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ударим по кризису вместе

Sellberry
      23-11-2009
 

Одним из самых распространенных способов экономия денег являются совместные закупки товаров. То есть некоторое количество людей объединяется, и закупают товар практически по оптовым ценам.

✐  место для Вашей рекламы

Но если раньше совместные покупки были популярны в основном на женских форумах или различных порталах, где покупки организовывали частные люди, то сейчас в Рунете появился абсолютно новый проект - Первый в России интернет-магазин совместных покупок Sellberry.

На сайте www.sellberry.ru покупателям предлагают приобрести в совместную покупку различные товары: от детских колясок, автокресел до мягкой мебели, спортивных товаров и даже шин. Причем, идея объединения покупателей интересно реализована в диаграмме наполненности группы по конкретному товару, в виде линейки из человечков. Так количество горящих человечков соответствует количеству уже подписавшихся на покупку, а значит, вы можете спланировать примерное время, когда вы получите свой заказ, а актуальный статус заказа, возможно, отследить в личном кабинете. Вот и получается, что основное преимущество Sellberry перед форумами и порталами налицо – люди взялись экономить наши деньги профессионально.
Кроме того, покупателям предлагается присылать свои желания о покупке того или иного товара, а авторы проекта обещают добавлять эти товары в каталог по выгодным ценам. Ну что ж, весьма демократично и антикризисно.

Опубликовано: 23 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет