РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Infor назначает Роберта Хамфри директором по маркетингу

Infor
      23-11-2009
 

Председатель правления и генеральный директор Infor Джим Шапер говорит о новом назначении: «Это сигнал для рынка... Мы стоим на своем».

✐  место для Вашей рекламы

Атланта (Джорджия, США), ноябрь 2009 г. — Компания Infor, ведущий разработчик корпоративного программного обеспечения для среднего бизнеса, объявила о назначении Роберта Хамфри директором по маркетингу. Роберт будет работать в непосредственном подчинении председателя правления и генерального директора компании Джима Шапера.
«Сегодня компания Infor изменяет принцип взаимодействия разработчиков корпоративного программного обеспечения с клиентами и рынком. Мы создаем всемирно известную марку, которая будет ассоциироваться с нашими инновациями и готовностью к конкурентной борьбе», — заявил генеральный директор Infor Джим Шапер. «Роберт обладает огромным опытом создания марок и построения стратегических отношений с клиентами. Этот опыт вместе с его творческой жилкой и уникальной квалификацией в области маркетинга принесут огромную пользу Infor и клиентам компании и позволят нам радикально изменить сам рынок. Клиенты не заслуживают того обращения, с которым они зачастую сталкиваются при взаимодействии с совершенно не гибкими разработчиками корпоративного программного обеспечения, и это же можно сказать в отношении компаний, которые видят, что негибкие технологии не соответствуют их коммерческим интересам».
За 30 лет в бизнесе Хамфри занимал различные руководящие посты. В последнее время он работал старшим вице-президентом по клиентскому маркетингу в McAfee, исполнительного вице-президента по стратегическому развитию и директора по маркетингу в Citadel Security Solutions (позднее приобретенной McAfee) и старшего вице-президента по маркетингу в компании i2 Technologies. Хамфри также был одним из основателей компании, оказывающей услуги в сфере стратегического консультирования и инвестиций, а также был генеральным директором вновь созданной компании OpenDesign, Inc., занимавшейся разработкой программного обеспечения.

Манифест Infor: В компании Infor мы верим в одно. Мы верим в клиентов. Мы верим, что клиенты заинтересованы в создании более продуктивных и партнерских отношений со своими поставщиками программного обеспечения, а также в появлении нового вида программного обеспечения для бизнеса: созданного для эволюции, а не революций. Программное обеспечение должно быть простым в покупке и развертывании и удобным в управлении. Эту веру поддерживают более 8 000 наших сотрудников в более чем 100 странах и более 70 000 наших клиентов. Мы будем рады видеть вас в числе тех, кто воспользуется результатами нашей веры. Совершенству нет предела. Дополнительная информация приведена на сайте www.infor.com.

# # #

Контакты для прессы:

Дэн Барнхардт
Wunderkind Public Relations
+1 404-601-3660 x 122
dbarnhardt@wunderkindpr.com

Энджи Гюнтер
Infor
+1 678-319-8311
angie.gunter@infor.com

Опубликовано: 23 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет