РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сдана в рабочую эксплуатацию первая очередь новой информационной системы для газеты “Деловой Петербург”

Поликом Про
      18-02-2000
 

Отделом технологий коллективной работы компании “Поликом Про” передана в рабочую эксплуатацию первая очередь новой системы автоматизации информационных потоков в производственном цикле газеты “Деловой Петербург”.

✐  место для Вашей рекламы

Первая очередь системы, получившая название “Справка-1” представляет собой базу данных, содержащую: полный электронный архив публикаций газеты “Деловой Петербург” электронный архив выборочных публикаций из 47 местных и центральных изданий, мониторинг которых осуществляется службой справки и информации “Делового Петербурга” досье организаций и персон, находящихся в поле зрения газеты Новая информационная система выполнена на платформе Lotus Domino R5 и заменяет собой разрозненные хранилища, до сих пор существовавшие в редакции газеты в виде отдельных текстовых файлов и баз данных в формате Microsoft Access.

В результате внедрения модуля “Справка-1” журналисты и редакторы получили возможность вести поиск необходимой справочной информации непосредственно со своих рабочих мест. Использование системы позволит также повысить качество услуг, оказываемых службой справки и информации “Делового Петербурга” на коммерческой основе.

В дальнейших планах - построение мультимедийной среды, объединяющей в себе, помимо текстовой информации, материалы других типов - фотографии, рисунки и записи интервью. СПРАВКА: Основанная в 1992 году компания “Поликом Про”(http://www.polikom.ru) является одним из крупнейших поставщиков корпоративных решений в Санкт-Петербурге. Среди основных сфер деятельности компании ? системная интеграция, поставка лицензионного программного обеспечения и компьютеров, разработка ПО и внедренческие работы.

Если вас заинтересовала эта информация, компания “Поликом Про” готова предоставить для публикации дополнительный материал.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджеру по рекламе и связям с общественностью отдела маркетинга Светлане Облауховой. Тел. (812)325-8400, E-mail: PR@polikom.ru

Опубликовано: 18 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет