РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обновился первый в Рунете действительно бесплатный сайт объявлений рынка недвижимости

ЗАО "Промышленные инвестиции"
      23-11-2009
 

Вышла обновленная версия сайта бесплатных объявлений рынка недвижимости «Мир недвижимости» (promin.ru). Пожалуй, это единственный на сегодня ресурс в Рунете, предоставляющий неограниченное бесплатное размещение профессионалам рынка недвижимости.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт обрел современный дизайн - яркий, светлый, удобный. А главное – новый функционал, который уже оценили постоянные посетители.

Основная концепция сайта: предоставить пользователям удобную торговую площадку, на которой можно быстро, просто и бесплатно подать объявление о продаже, сдаче в аренду жилой или коммерческой недвижимости и также легко найти подходящий объект. Здесь принципиально отсутствует любая реклама, чтобы ничто не отвлекало посетителей от их целей.

Сайт позволяет бесплатно разместить любое количество объявлений о покупке, продаже, аренде практически всех видов недвижимости как профессионалам рынка (в том числе - агентствам), так и частным лицам.

Среди новых функций сайта – добавление объявлений без регистрации (что особенно удобно частным пользователям) и возможность торга. А профессионалам рынка предоставляется возможность одновременного размещения большого количества объектов, с помощью загрузки файлов csv.

В ближайшее время появится и другой функционал, облегчающий взаимодействие между продавцом и покупателем, а также новые разделы для сегментов рынка недвижимости, еще не представленных на сайте.

На сегодняшний день основные пользователи сайта – жители Новосибирска и Новосибирской области, однако площадка открыта и для других регионов России.

Адрес сайта: promin.ru

Опубликовано: 23 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет