РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пресс- конференция: Союз-PLM в интеграции с продуктами Autodesk: новые возможности

Конструктор
      23-11-2009
 

Компания «Конструктор», Премьер-Партнер, разработчик и международный авторизованный учебный центр Autodesk, проводит пресс-конференцию, посвященную выпуску новейшего программного комплекса «Союз-PLM», специально разработанного под решения Autodesk и предназначенного для управления инженерными данными и техническим документооборотом.

✐  место для Вашей рекламы

Союз-PLM создан специалистами с 10-летним опытом разработки и внедрения PDM/Workflow. Прототипы Союз-PLM под программное обеспечение SolidWorks и Pro/ENGINEER, разработанные и внедренные той же командой разработчиков, успешно применяются в ОАО «Корпорация Тактическое Ракетное Вооружение», ОАО «Уральское Конструкторское Бюро Транспортного Машиностроения», ГУП «Конструкторское Бюро́ Приборостроения» и еще более чем в 70 предприятиях.
Эта система позволяет организовать единое информационное пространство для совместной работы всех сотрудников предприятия над полным электронным определением изделия в виде чертежей, 3D моделей, спецификаций, ведомостей и другой информации, связанной общей структурой изделия.

Основные функциональные характеристики Союз-PLM: защищенное хранение инженерных данных, разграничение доступа с использованием ролей, ведение базы данных изделий и их состава, ведение истории создания документов, управление жизненным циклом документов на основе статусов, управление рабочими процессами (workflow), в частности, согласование и утверждение в электронном виде, подготовка данных для ERP, САПР ТП и т.п., полная интеграция с 3D САПР, среди которых наиболее популярные: Autodesk Inventor, SolidWorks, Pro/ENGINEER.

Программа пресс-конференции:

10:30 – 11.00 Регистрация
11:00 – 11:30 Приветствие, представление спикеров
Наталья Новикова, заместитель генерального директора НТЦ «Конструктор»
О новом программном комплексе «Союз-PLM», предназначенным для информационного обеспечения и управления процессом коллективного проектирования в среде Autodesk
Шустров Евгений Борисович, технический директор компании «Прогрмсоюз», архитектор Союз-PLM
Демонстрация работы в Autodesk Inventor в связке с Союз-PLM
Иван Лаптев, технический специалист НТЦ «Конструктор» по направлению машиностроение

Ответы на вопросы

11:45 – 12:15 Кофе-брэйк

Дата проведения: 27 ноября 2009 года
Время: с 11:00 до 12:00 (начало регистрации в 10:30)
Место проведения: Олимпийский комплекс «Лужники», Большая спортивная арена, трибуна A, вход VIP-1, зал №1. Проезд: м. Воробьевы горы, последний вагон из центра.
Аккредитация до 26 ноября 2009 года (четверг), 20:00
по тел.: +7-965-365-85-63,
+7 (495) 517-75-60, 517-58-08
Татьяна Яковлева
tata@prpartner.ru
Пресс-конференция пройдет в рамках бизнес–конференции, проводимой НТЦ «Конструктор». На конференции с докладами выступят представители компаний Autodesk, НТЦ «Конструктор» и «Програмсоюз» (разработчик Союз-PLM), будут обсуждаться вопросы повышения эффективности выполнения проектных работ с использованием решений Autodesk: Autodesk Inventor, AutoCAD Plant 3D, Autodesk Navisworks и Autodesk Showcase – и их преимущества перед другими САПР, кроме того участников конференции познакомят с новым программным комплексом «Союз-PLM», предназначенным для информационного обеспечения и управления процессом коллективного проектирования в среде Autodesk.
О «Конструкторе»
Научно-технический центр «Конструктор» работает на рынке САПР уже более 20 лет, является Премьер-Партнером, разработчиком и авторизованным учебным центром Autodesk.
НТЦ «Конструктор» предоставляет комплексные решения по автоматизации архитектурной, проектной, конструкторской, расчетной и других видов деятельности, предлагая весь спектр необходимых услуг по поставке и внедрению САПР.

В 1991 г. НТЦ «Конструктор» для обучения специалистов системам автоматизированного проектирования создал собственный центр учебной подготовки и повышения квалификации – ЦУП «Конструктор», который ежегодно выпускает более 900 слушателей и обладает статусом международного авторизованного учебного центра Autodesk. Помимо очного и выездного обучения в компании на сегодняшний день введена система дистанционного обучения по технологии вэбинаров, т.е. можно пройти полноценный курс обучения САПР в ЦУП «Конструктор», находясь в любой точке земного шара, подключенной к Интернет.

Контакты для СМИ:

Татьяна Яковлева
PR-специалист
PR Partner
(495) 514-35-52, 514-34-85
+7 965 365 85 63
tata@prpartner.ru

Опубликовано: 23 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет