РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Кварта Технологии» представила два ключевых направления на ежегодном мероприятии Microsoft «Платформа 2010»

Quarta
      23-11-2009
 

12-13 ноября 2009 года "Кварта Технологии" приняла участие в ежегодной конференции Microsoft "Платформа 2010". В этом году компания представила сразу два направления технологий для различных платформ Microsoft на своих стендах:

✐  место для Вашей рекламы

Встраиваемые решения на платформе Microsoft Windows Embedded
Комплексные бизнес решения для классической платформы Microsoft
На стенде Windows Embedded компания «Кварта Технологии» была представлена как дистрибутор Windows Embedded и единственный в России и СНГ тренинг-партнер Microsoft по встраиваемым системам.
"Кварта Технологии", традиционно, представила на Платформе новую книгу Станислава Павлова, автора книг "Введение в Windows XP Embedded" и "Введение в Windows Embedded CE 6.0". Посетители стенда получили уникальную возможность зарезервировать для себя бесплатный экземпляр новой книги "Основы Windows Embedded Standard 2009", выход которой запланирован на конец 2009 года.

Не были забыты и разработчики, интересующиеся платформой Windows Embedded CE. Для них были приготовлены бесплатные экземпляры книги "Введение в Windows Embedded CE 6.0" и ее продолжения "Windows EmbeddedCE 6.0. Практическое руководство" от Павла Белевского. Павел Белевский - системный инженер компании, обладающий статусом MVP. Павел и Станислав являются авторизованными тренерами по встраиваемым операционным системам Microsoft.
На стенде были представлены прототипы и реальные устройства, разработанные на платформе Windows Embedded. Области применения самые разные: уникальное решение для банков в зоне обслуживания клиентов 24х7, навигация, сенсорные киоски, медицинские устройства, тонкие клиенты, POS системы.
Одним из интереснейших экспонатов стенда явился робот, предоставленный компанией КУКА Роботикс Рус. Специально для "Платформы 2010" специалисты компании Кука Роботикс заложили в программу робота написание фразы: «Я работаю на Windows Embedded. Узнайте как: www.quarta.ru».

Живой интерес вызвала рабочая станция «ForPOSt Официант Элегант» - стильная безвентиляторная сенсорная моноблочная станция с широким 15-ти дюймовым монитором для организации официантских точек в элитных ресторанах, предоставленная Группой компаний «АТОЛ.

Участникам конференции удалось лично пообщаться с техническим директором компании Станиславом Павловым, обладающим статусами MVP (Most Valuable Professional) и Microsoft Regional Director, и руководителем направления встраиваемых систем Арсеном Погосяном. «Платформа» послужила площадкой для продуктивного общения. В результате нескольких проведенных деловых встреч были намечены интересные проекты с использованием встраиваемых технологий Windows Embedded.

На стенде «Умные решения для Платформы Майкрософт» «Кварта Технологии» предложила познакомиться с комплексными бизнес решениями в области безопасности, резервного копирования и восстановления данных, централизованного управления инфраструктурой, виртуализации, управления производительностью.
Стенд пользовался большой популярностью среди посетителей конференцию. Благодаря продуманной организации работы на стенде и оригинальным подходам, специалистам компании «Кварта Технологии» удалось привлечь к своим решениям директоров компаний и руководителей IT подразделений. Все посетители получили подготовленные печатные материалы и специализированный каталог решений на DVD. Стенд был организован при поддержке и участии компании Quest Software.
__________________________________________________________________
О компании Кварта Технологии

Компания «Кварта Технологии» была основана в 1997 году и сегодня является одним из лидеров российского IT-рынка в области дистрибуции и продажи программных продуктов, поставки компьютерного оборудования и комплексных решений, дистрибуции и поддержки встраиваемых решений для интеллектуальных устройств.

Наша ключевая задача – поиск новых перспективных информационных технологий, их глубокое изучение и вывод на российский рынок. Опираясь на многолетний опыт работы, мы предлагаем максимально эффективные решения, ориентированные на полное удовлетворение бизнес потребностей наших клиентов, вне зависимости их области деятельности.

Статусы Кварта Технологии: Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Windows Embedded Gold Partner, Microsoft Embedded Distributor. Компетенции: Licensing Solutions, включая специализацию SAM (Software Asset Management), Advanced Infrastructure Solutions, Information Worker Solutions, Business Process and Integration Solutions, Data Management Solutions, Mobility Solutions, Networking Infrastructure Solutions.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
Тел.: +7 (495) 234-40-18
Людмила Колесникова, руководитель отдела маркетинга
Ludmilak@quarta.ru
www.quarta.ru
© Кварта Технологии, 2009. Все права защищены.

О конференции «Платформа 2010»

«Платформа 2010» -ежегодное крупнейшее мероприятие Майкрософт в России, организованное в одиннадцатый раз. Конференция пройдет 12-13 ноября в Центре международной торговли по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 12. Мероприятие ориентировано на профессионалов в области информационных технологий, ИТ-директоров, архитекторов ИТ-систем и разработчиков программного обеспечения.
http://msplatforma.ru

О корпорации Microsoft
Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года — ООО «Майкрософт Рус»), которое занимается продвижением программного обеспечения, развитием партнерской сети, внедрением продуктов, локализацией передовых решений и развитием рынка информационных технологий России.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус.язык) и http://www.microsoft.com (англ. язык).

Контактная информация:
Microsoft, 125252, Москва, а/я 70
Тел.: 7 (495) 967-85-85
Факс: 7 (495) 967-85-00
E-mail: russia@microsoft.com

О компании Quest Software
Сейчас, более чем когда-либо, организации нуждаются в оптимизации эффективности работы. Quest Software создает и поддерживает продукты управления системами, помогая клиентам решать повседневные IT задачи быстрее и проще.
www.quest.com

Опубликовано: 23 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет