РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Syntellect выпустил новую версию UltraViews

Syntellect
      23-11-2009
 

Компания Syntellect (Синтеллект) выпустила новую версию библиотеки UltraViews 2.0 – инструментального средства, предназначенного для создания расширенных интерактивных отчетов и пользовательских интерфейсов на платформе DocsVision.

✐  место для Вашей рекламы

Ключевым преимуществом модуля Syntellect UltraViews является возможность создания интерактивных отчетов и полноценных специализированных клиентских интерфейсов любой сложности с рабочего места администратора без установки/обновления дополнительных серверных и клиентских компонентов.

UltraViews 2.0 содержит удобные встроенные средства разработки и отладки, комплект поставки библиотеки включает несколько десятков готовых примеров, которые можно взять за основу при разработке новых решений, а также подробную документацию по настройке и использованию модуля.

В новой версии библиотеки добавились следующие возможности:
• Возможность использования любых веб-сервисов в качестве источников данных, динамический вызов веб-сервисов из отчета.
• Создание и использование .net (C#) – расширений для различных целей.
• Пользовательский интерфейс для отчетов с использованием WinForms. Ранее можно было использовать только HTML для визуальной составляющей отчета. Теперь можно использовать C# расширения для построения пользовательского интерфейса из компонентов .net. Доступны все стандартные компоненты: списки, таблицы, календари и др, а также есть возможность подключения сторонних компонентов – например, для построения диаграмм, подключения к сторонним источникам данных и т.д..
• Возможность программного отображения отчетов с передачей параметров в отчет: например, по нажатии на кнопку в карточке входящего документа может отображаться отчет, показывающий историю взаимоотношений с данным контрагентом.
• Возможность использования отчетов для генерации текстов документов любой сложности и любого формата, допускающего текстовое представление данных, например: OpenML (Microsoft Office), OpenDocument (OpenOffice.org), txt, xml. Данная возможность найдет широкое применение в таких задачах, как создание типовых договоров, или генерация документов по данным карточек (например, заявка, счет, служебная записка и т.п.). Ранее возможности по генерации текстов были ограничены использованием свойств документов, где был ряд ограничений по их типам, количеству, невозможности генерации сложных форматов.
• Новый функциональный пользовательский интерфейс среды разработки отчетов.
• Полностью переработанная и расширенная документация
• Расширенный комплект готовых примеров.
• А также ряд дополнительных функций и доработок.

Все вышеописанные возможности новой версии библиотеки доступны при сохранении основной парадигмы UltraViews: на клиентские компьютеры требуется только разовая установка самой библиотеки вместе с компонентами DocsVision. Далее, все объекты в UltraViews редактируются с любого рабочего места, имеющего соответствующие права и не требуют установки дополнительных компонентов на клиентские компьютеры. Если администратор изменил отчет, то при открытии отчета на рабочем месте пользователя будет работать уже новая версия отчета.
Более подробную информацию по возможностям библиотеки можно получить на сайте компании Syntellect, где также доступна для скачивания демонстрационная версия данного модуля.

Первая версия библиотеки UltraViews была выпущена в конце 2007 года. За прошедшие два года библиотека приобрела достаточную популярность среди компаний, использующих в своей DocsVision в своей повседневной работе: отчеты и специализированные рабочие места, созданные с помощью UltraViews используют порядка 50 организаций, среди которых: банк ВТБ24, Страховая группа «Прогресс», Торговый дом «Роллтон» («Маревен Фуд Сэнтрал»), Инвестиционная компания А-1, Группа компаний «HeadHunter», МТ Девелопмент, Архангельский Государственный Технический Университет, Сеть кинотеатров «Каро-Фильм», Группа «Каспийская энергия» и др.
UltraViews распространяется через общий канал продаж компании DocsVision, право на использование библиотеки может быть приобретено у любой компании-партнера DocsVision с возможностью получения гарантийной технической поддержки в Syntellect.
UltraViews выпускается для всех версий системы DocsVision, начиная с версии 3.6 SR1.

Компания Syntellect — системный интегратор, одной из основных специализаций которого является внедрение электронного документооборота и разработка специализированных решений на базе системы DocsVision. Основные ориентиры компании — качество исполнения проектов и удовлетворенность Клиентов. Специалистами Syntellect успешно реализованы около ста проектов внедрения DocsVision, а также разработана линейка самостоятельных успешных продуктов на базе DocsVision.

23 ноября 2009 года

ООО «СИНТЕЛЛЕКТ»
Москва, Вельяминовская, 34
Тел./факс: 366-8-777

Опубликовано: 23 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет