РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Study-Express.ru представил ещё две зарубежные школы

STUDY FLiGHT education
      23-11-2009
 

В ноябре 2009 популярный Интернет-каталог и сервис по организации обучения за рубежом для деловых людей и молодежи СТАДИ-ЭКСПРЕСС.РУ [ http://www.study-express.ru ] представил два учебных заведения. Одно из них - бизнес школа города Голвей, Ирландия [ http://www.study-express.ru/education_school-Galway_Business_School-IE-0-0-0-73-180.htm ].

✐  место для Вашей рекламы

Второе - языковая школа EAC Эдинбург, Великобритания [ http://www.study-express.ru/education_school-EAC_Edinburgh-gb-16-0-0-75-183.htm ].

Galway Business School принимает студентов в возрасте от 17 лет на программы высшего и профессионального образования с присвоением международно-признанных квалификаций. Трехгодичная программа высшего образования по специальности "Управление бизнесом" (BA Honours in Business Administration) имеет аккредитацию Университета Уэльса (Великобритания). Двухгодичные программы профессионального обучения предлагаются по таким специальностям, как Бизнес, Маркетинг, Финансы, Юриспруденция, Интернет-коммерция, Реклама и PR, Гостиничный бизнес, Спортивный менеджмент, Управление персоналом. Galway Business School предлагает и ряд краткосрочных профессиональных курсов, в том числе по Бухгалтерскому учету.

Появление бизнес школы города Голвей в Интернет-каталоге СТАДИ-ЭКСПРЕСС.РУ [ http://www.study-express.ru ] позволит российским выпускникам узнать о возможностях получения высшего и профессионального образования в Ирландии. Низкая стоимость обучения, международное признание квалификаций, практический характер образовательных программ, ориентированный на требования работодателей, а также возможность при необходимости пройти предварительный подготовительный курс делают Galway Business School привлекательной альтернативой при выборе высшего учебного заведения.

Языковая школа EAC Эдинбург располагается в центре столицы Шотландии. Для деловых людей в возрасте от 25 лет языковой центр предлагает высокоэффективные программы обучения английскому языку в мини-группах до 4 человек и индивидуальное обучение английскому. Для взрослых от 17 лет здесь круглый год проводятся курсы общего и делового английского языка, курсы подготовки к сдаче IELTS, FCE, CAE, CPE и курсы для преподавателей английского как иностранного. В летнее время школа EAC Эдинбург также проводит программы для детей от 12 лет.

EAC Эдинбург является единственным представителем своего региона в каталоге СТАДИ-ЭКСПРЕСС.РУ [ http://www.study-express.ru ]. Являясь одним из живописнейших регионов Великобритании, Шотландия привлекает внимание туристов и студентов. А гостеприимство шотландцев и колорит местной культуры всем хорошо известны. И именно благодаря тому, что Шотландия и в особенности Эдинбург так популярны в России каталог СТАДИ-ЭКСПРЕСС.РУ восполнил существующую нишу, представив одну из лучших языковых школ Эдинбурга на своих страницах. EAC Edinburgh занимает прекрасное здание в георгианском стиле на одной из главных улиц Эдинбурга - Квин Стрит (Queen Street). В школе 12 классов на 5 этажах, компьютерный зал и центр самоподготовки с доступом в Интернет, учебники, кассеты, CD и другие материалы для самостоятельного изучения английского языка. В большой студенческой гостиной можно отдохнуть, пообщаться с другими студентами, посмотреть широкоэкранный телевизор, почитать журналы и книги из школьной библиотеки, а также купить горячие и холодные напитки. Во всем здании школы EAC Эдинбург есть WiFi.

Таким образом, развитие Интернет-каталога СТАДИ-ЭКСПРЕСС.РУ происходит в соответствие с интересами студентов и тенденциями рынка. Что делает использование движка по бронированию зарубежных образовательных программ "СТАДИ-ЭКСПРЕСС" на сайтах-партнерах ещё более привлекательным. Дополняя каталог новыми описаниями зарубежных учебных заведений и предлагаемых ими программ обучения, проект СТАДИ-ЭКСПРЕСС.РУ стремиться представить ведущие зарубежные заведения различных категорий. Это позволяет каждому пользователю (студенту) выбрать в каталоге "СТАДИ-ЭКСПРЕСС" курс, оптимально соответствующий поставленным задачам.

Дополнительно: Каталог "СТАДИ-ЭКСПРЕСС" транслируется такими популярными Интернет проектами, как: Мэйл.ру [ http://education.mail.ru/english/65 ], Билет.ру [ http://bilet.ru/rus/study.html ] и многими другими. Информация о подключении Интернет-каталога "СТАДИ-ЭКСПРЕСС" и движка по бронированию зарубежных образовательных программ на своем сайте: http://www.studyexpress.ru/partners.htm
Создателем и владельцем сервиса "СТАДИ-ЭКСПРЕСС" является Образовательный центр "СТАДИ ФЛАЙТ" - победитель конкурса "Лучшее в зарубежном образовании 2004" в номинации "Лучший сайт", существует с 2000 года и специализируется на обучении за рубежом: http://www.studyflight.ru/

***

Контакты: Михаил Кудрявцев, генеральный директор
Образовательный центр "СТАДИ ФЛАЙТ"
Тел: (495) 772-4865, 504-8340
Москва, Смоленский б-р, д.24, офис 36
English4u@ya.ru
http://www.study-express.ru

Опубликовано: 23 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет