РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проект «Пустой.Ру»: новый виток развития

Пустой.Ру
      24-11-2009
 

Проект «Пустой.Ру» создан с целью утилизации использованных (б/у) картриджей от принтеров, копировальной техники и факсов. Мы сами забираем картриджи из офисов и платим за них немалые деньги. Также мы выкупаем новые картриджи, которые были куплены по ошибке или стали не нужны по другой причине.

✐  место для Вашей рекламы

Для данного проекта создан Интернет-ресурс http://pustoy.ru, на котором размещены не только закупочные прайс-листы, но и достаточное количество статей, посвященных рынку рециклинга (заправке и восстановлению) тонерных и чернильных картриджей, обзорные статьи и другие материалы. В данный момент создается бесплатная библиотека инструкций на русском языке по заправке и восстановлению тонерных картриджей. В ближайшее время появится раздел, специально предназначенный для производителей совместимых картриджей в котором будут представлены материалы по технологии переработки картриджей, справочные и маркетинговые материалы. Также создается раздел, в котором будет предоставлена информация о наличии на складах пустых картриджей и других расходных материалов.
На сайте можно оставить заявку на вывоз картриджей по телефону или вызвать курьера через форму обратной связи. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество с клиентами не только в сфере приобретения у них отработавших свое картриджей, но и в области поставки офисных расходных материалов. При этом мы принимаем к зачету пустые и ненужные новые картриджи. Такое взаимодействие позволяет клиентам максимально оптимизировать расходы на принадлежности для офиса.

Одним из ключевых моментов нашей работы является то, что мы быстро выкупаем все имеющиеся у клиентов картриджи и освобождаем офис от всего объема картриджей, таким образом не вынуждая клиента искать несколько фирм, скупающих б/у картриджи с целью продать всю имеющуюся расходку. Это очень удобно!
Для производителей совместимых картриджей мы предлагаем удобную форму сотрудничества в сфере снабжения их производства достаточным количеством пустых картриджей, в том числе и очень редкими позициями. По договоренности с производителем может ему в кратчайшие сроки найти редкие модели благодаря имеющейся обширной базе поставщиков.

О проекте:
Проект «Пустой.Ру» — один из лидеров на рынке использованных картриджей. Уже более 7 лет клиентами Проекта являются частные и юридические лица из России, США, Китая, Великобритании, Испании и Сингапура.

Опубликовано: 24 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет