РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатные утилиты Panda для защиты Вашего ПК

Panda Security
      24-11-2009
 

Екатеринбург, 24 ноября 2009 г.

✐  место для Вашей рекламы

Panda Security, компания по производству «облачных» решений безопасности, предлагает пользователям бесплатные утилиты безопасности для защиты ПК и дополнения к решениям, которые уже установлены на компьютере. Пользователи могут зайти на сайт http://free.pandasecurity.com и загрузить любую из следующих бесплатных утилит:

- Panda Cloud Antivirus, первый антивирус, который использует онлайн базы вредоносных программ для защиты ПК. Максимальная мощность обнаружения с минимальным потреблением ресурсов.
- Panda ActiveScan, мощный бесплатный антивирус, который сканирует и удаляет все виды угроз на ПК. ActiveScan работает по требованию и является совместимым с любым другим антивирусом, который уже установлен на компьютере пользователя.
- Panda USB-Vaccine, небольшое приложение, которое предотвращает заражение вредоносными кодами через карты памяти USB и другие внешние устройства для хранения информации.
- Panda WOT, бесплатный плагин безопасности для браузеров, он предупреждает пользователя, если тот собирается посетить опасную веб-страницу.
- Panda Anti-Rootkit, бесплатная утилита для обнаружения и уничтожения в компьютере вредоносных руткитов (приложения, помогающие скрываться вирусам, червям, троянам и другим угрозам). Panda Anti-Rootkit совместим с любыми другими решениями безопасности.
- Panda SafeCD, утилита для очистки ПК при заражении, когда антивирус пользователя не в состоянии справиться с проблемой. Для продвинутых пользователей.

Пользователи также могут зайти на сайт http://free.pandasecurity.com, чтобы бесплатно скачать версии традиционных решений безопасности от Panda, а также сканирующий движок нового поколения, использующий последние инновации антивирусных технологий для предоставления полной интеграции и непревзойденной производительности (Panda CommandLine, для продвинутых пользователей).

О Panda Security

Компания Panda Security основана в 1990 году и является ведущим мировым провайдером "облачных" решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, а количество пользователей по всему миру исчисляется миллионами. Компания Panda Security первой среди компаний сферы IT-безопасности начала использовать все преимущества обработки данных "в облаке" в рамках своей технологии Коллективного разума. Данная инновационная модель безопасности способна автоматически в ежедневном режиме анализировать и классифицировать тысячи новейших экземпляров вредоносного ПО, обеспечивая корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз при минимальном воздействии на производительность ПК. Компания Panda Security имеет 56 офисов в мире со штаб-квартирами в Калифорнии и в Испании.
В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).
Для получения более подробной информации: http://www.viruslab.ru/

Опубликовано: 24 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет