РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AGAVA регистрирует домены в зоне .РФ за 1199 рублей

AGAVA Software
      24-11-2009
 

Компания Агава получила статус аккредитованного регистратора в зоне .РФ. Уже сегодня мы начинаем прием заявок на приоритетную регистрацию доменных имен для владельцев товарных знаков. Стоимость приоритетной регистрации домена .РФ в компании Агава составит 1199 рублей в год.

✐  место для Вашей рекламы

Впервые в России появится возможность создать сайт с доменом полностью на русском языке; теперь пользователи смогут вводить в строку браузера только кириллические символы.
Если вы хотите, чтобы доменное имя вашего сайта соответствовало русскоязычному названию вашей компании или продукта, примите участие в приоритетной регистрации. Для этого следует предоставить документы, подтверждающие право на владение товарным знаком. Условия регистрации и список необходимых документов вы найдете в соответствующем разделе нашего сайта: hosting.agava.ru/domains/rf/index.shtml.

Приоритетная регистрация в доменной зоне .РФ пройдет с 25 ноября 2009 года по 25 марта 2010 года, однако вы можете подавать заявки на регистрацию в Агаве уже с 23 ноября.

С любыми вопросами, касающимися регистрации домена в зоне .РФ, обращайтесь по телефону +7 (495) 781-6537 или по электронной почте support@agava.com.

Опубликовано: 24 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет