РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Россияне скупают недвижимость в Анталии

Turkey de Luxe
      24-11-2009
 

Мировой финансовый кризис не повлиял на спрос россиян на недвижимость в Турции.

✐  место для Вашей рекламы

Ипотечный кризис прошел по всему миру, вызвав обвал на рынках недвижимости. Сильнее всего пострадали рынки Америки и стран Евросоюза. Последствия кризиса не обошли стороной и Турцию. Здесь продажи недвижимости резко пошли вниз, хотя еще несколько месяцев назад вокруг жилья в курортных городах этой страны, таких как Анталия, царил ажиотаж.

Представитель агентства по продаже недвижимости Elbert Construction Investment сообщил, что сегодня 90 % покупателей жилья в Анталии - это русские.

Слова своего коллеги подтверждает генеральный директор компании Turkey de Luxe Константин Токмин: «Наши соотечественники быстро поняли, что покупка недвижимости в Анталии - это выгодное и надежное вложение капитала в кризисное время. Поэтому россияне приобретают недвижимость не столько для жилья, сколько с целью инвестиции средств».

Компания «Turkey de Luxe» ( www.turkeydeluxe.ru )за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального партнера на рынке недвижимости Турции. Основные направления деятельности: продажа, аренда апартаментов и вилл на Средиземном и Эгейском море в Алании, Анталии, Белеке, Бодруме, Кушадасы, Фетхие, Калкане.

Опубликовано: 24 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет