РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания So\USE Technologies Inc анонсирует новый программный продукт, названный Visual Music

So\USE Technologies
      19-02-2000
 

Visual Music -это больше, чем просто аудио-плеер. Мы создаем новый вид распространения музыки через интернет. С помощью нашей технологии каждый автор или группа может снабдить свою MP3 музыку уникальным видеорядом, и распространять ее как “internet music video”.

✐  место для Вашей рекламы

Для просмотра мы создали Visual Music Player, который обладает всеми возможностями современного программного плеера, а именно: 1. воспроизведение MP3, CD Audio, и многих других; 2. удобное управление музыкальными файлами вашей коллекции; 3. полная поддержка CDDB2; 4. поддержка плей-листов, в том числе и для Winamp; 5. расширенный поиск файлов, как на дисках, так и в сети; 6. возможность управления через Infrared контроллер.

Главной особенностью Visual Music является его ориентация на генерацию видеоряда “на лету”. Интерфейс плеера разработан таким образом, чтобы управление различными видами визуализации сделать максимально удобным для пользователя.

Вместе с нашим плеером мы будем поставлять средства для разработчиков, которые позволяют создавать потрясающие видеоэффекты, максимально зависящие от музыки.

В отличие от большинства плееров с относительной визуализацией, мы уделяем этому самое большое внимание. Музыка анализируется по большому числу параметров, позволяя создавать фантастические визуальные эффекты, открывая огромный простор для творчества как музыкантам, так и разработчикам визуализации.

Следующим этапом развития нашего проекта будет создание Visual Music Creator, который позволит создавать уникальный синтетический видеоряд для своей музыки людям, не обремененным навыками программирования. Каждый музыкант сможет создать свое internet music video и распространять его также, как он распространяет свои MP3.

Причем в отличие от обычного видео, занимающего многие мегабайты и крайне неудобного для распространения через интернет, наша технология сокращает этот объем в десятки раз (до нескольких сот килобайт), осуществляя генерацию синтетического видеоряда с помощью нашего плеера. Наша технология предоставит творческим людям нечто большее, чем создание Visual plugins. Мы обеспечим возможность встраивать в видеоряд дополнительную информацию.

Так, например, каждое “Internet Music Video” будет иметь в начале заставку, подобную MTV клипам, с указанием альбома, артиста, выпускающего лейбла и т.д. Возможно включать в видеоряд тексты песен и другую информацию. Но самое главное, мы даем возможность встраивать в видеоряд РЕКЛАМУ. По окончании песни может появляться рекламная заставка, как в статичной, так и в динамичной форме (та же визуализация), с поддержкой HTML. Так что можно будет сразу из музыкального клипа попасть на сайт рекламодателя. Эта великолепная возможность позволит артистам привлекать дополнительные средства для создания своих “internet music videos” и делать их настоящими произведениями искусства. Искусства нового тысячелетия. Скриншоты Вид основного окна программы. Сразу после первого запуска можно познакомиться со всеми возможностями программы с помощью справочной системы. (http://www.souse.com/vm/main.jpg) Демонстрация internet music video. Информация об артисте и альбоме отображается так, как это обычно делается в MTV (http://www.souse.com/vm/dj.jpg).

Для каждого типа музыки нужен свой видеоряд. Под Acid Jazz отлично подходит “граффити”. (http://www.souse.com/vm/vm2.jpg), а для Pink Floyd - великолепно 3D (http://www.souse.com/vm/vm6.jpg). Каждый артист сможет сделать для своей музыки уникальный видеоряд.

Работать с плей-листами очень удобно. Visual music позволяет держать музыкальную коллекцию в полном порядке. (http://www.souse.com/vm/playlist.jpg).

Приятно, сидя на диване, управлять воспроизведением с помощью инфракрасного пульта. И при этом не придется напрягать глаза, разглядывая маленькие иконки Windows. Все содержимое папки My Music вы увидите с расстояния нескольких метров. (http://www.souse.com/vm/mymusic.jpg).

Если Вы захотите просто слушать музыку, работая с текстовым редактором и без визуального сопровождения, наш продут просто идеален. Маленькая панель управления появится в том приложении, с которым Вы в данный момент работаете.

Например, вот как это выглядит вместе с ICQ. Удобно, не правда ли? (http://www.souse.com/vm/mini.jpg). So\USE Technologies Inc www.souse.com E-mail: info@souse.com 1-888-TELEBOT Extension: 7223323 1-(516)-514-3761

Опубликовано: 19 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет