РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ФОРЕМА» приступила к набору претендентов на коммерческий полет в космос

ЗАО "Форема-Кухни"
      24-11-2009
 

Начало работы XXI международной выставки «Мебель-2009» в Экспоцентре для фабрики «Форема-Кухни» началось с посещения стенда компетентным авторитетным жюри. В прошлом году компании уже был присвоен Гран-при ОХТС – в этом году «Форема» борется за награду в номинации «соотношение цена-качество» продукции.

✐  место для Вашей рекламы

Новое дилерское предложение, которое вступает в силу с 1 декабря 2009 г. уже привлекло к компании покупателей.

На выставке представлены основные образцы продукции (корпуса, фасады и т.д.) различных цветов и размеров. Потребители могут ознакомиться с новым прайс-листом, детально изучить промышленные образцы и провести переговоры о поставках. Размеры и покрытие выбирает потребитель – вот девиз дилерского отдела стенда.
Использовать свой шанс стать космонавтом может любой покупатель продукции «Форема». Достаточно быть владельцем кухни (или шкафа-купе, например), принять участие в программе «1+1», по которой «Форема» дает вам право дарить скидку в 10000 рублей каждому желающему и получать денежки за сотрудничество на личный банковский счет.

Ваш личный номер программы «1+1» зарегистрируйте на сайте www.uutno.ru и становитесь участником розыгрыша коммерческого полета в космос.
Приходите на стенд и узнайте как стать стабильным как «кремлевская власть». Рецепты и секреты ведения успешного бизнеса – еще одно ставшее постоянным предложение от «Форемы». Саморазвивающийся бизнес возможен! Управляйте так, чтобы оставалось свободное время и была уверенность, что дела идут правильно.

Станьте хозяином положения!
Ждем всех на стенде компании в центре первого павильона в Экспоцентре на выставке «Мебель-2009» с 23 по 27 ноября.

Опубликовано: 24 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет