РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С ЗАБОТОЙ ОБ ЭКОЛОГИИ: БАТАРЕЙКА ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ВОДОРОСЛЕЙ

Экологические технологии и инновации
      24-11-2009
 

С ЗАБОТОЙ ОБ ЭКОЛОГИИ: БАТАРЕЙКА ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ВОДОРОСЛЕЙ.

✐  место для Вашей рекламы

Инновации - это глобальное и уникальное соревнование идей. Именно инновация дарит шанс осуществления новых урбанистических идей, художественных концепций и пространственной реализации и одновременно ставит под вопрос доселе властвовавшие культурные приоритеты, теоретические и практические разработки Миру всё больше нужны не новые торговые точки, не новые банки, не новые чиновники, а новые изобретения, способные стать основой новых производств.
В очередном выпуске рассылки на тему «Новости сферы инноваций и изобретательства» предлагаем Вашему вниманию подборку материалов, представляющих по нашему скромному мнению интерес для самых разнообразных групп читателей. Вы можете узнать об изобретениях, усовершенствованиях и новых разработках, способных изменить жизнь людей во всем мире. Они помогают нам улучшить мир вокруг нас, сберечь окружающую природу и организовать взаимодействие человека с окружающей средой удобным для нас образом.

Итак, читайте:
- Батарейки из зеленых водорослей.
- Инновационная система отопления. Электрические затраты минимальны.
- Гигантский экоград возникает как источник инноваций.
- Электричество из грязи.
- Удивительное изобретение Иогана Грандера, которое не могут объяснить ученые.
- Теперь можно запитать некоторые современные устройства прямо от дерева.
- Теперь один человек может перемещать больший вес воды, чем весит сам.
- Эффективная и дешевая лампа положит конец войне стандартов.

СПРАВКА: "Экологические технологии и инновации" - информационно-коммуникационный проект о практических аспектах экологической сферы, информация о событиях рынка, технологиях, предназначен для обеспечения коммуникации между наукой и бизнесом, образованием и производством.
Проект рассчитан на различных деятелей в области науки, техники, технологий, экологии, строительства, энергосбережения, энергоэффективности, законодательства, водных ресурсов, руководителей производственных предприятий и исследовательских центров, инвесторов и предпринимателей, рационализаторов и изобретателей, конструкторов и технологов, преподавателей и научных сотрудников, школьников, студентов и аспирантов, всех, кто интересуется экологией и будущим нашей планеты.
Издание оказывает поддержку инновационным и изобретательским конкурсам, смотрам, выставкам, помогает в поисках грантов и финансирования.
Общее количество подписчиков составляет более 40 000 человек из 86 стран мира.

По вопросам сотрудничества обращайтесь: internetsmi@gmail.com.
Подписаться на наши издания можно через форму быстрой подписки на сайте eti.co.ua.

Опубликовано: 24 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет