РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПОДАЙ ЗАЯВКУ НА КОНКУРС "БРЭНД ГОДА/effie-2009"! 23 ноября начинается прием заявок на конкурс "БРЭНД ГОДА/effie"

РБК
      25-11-2009
 

Премией "БРЭНД ГОДА/EFFIE" отмечаются наиболее эффективные стратегии в области построения и продвижения брэндов на российском рынке. Благодаря беспристрастной оценке экспертов, десятки компаний имеют возможность оценить уровень своего понимания маркетинга, а также степень эффективности и креативности проводимых рекламных кампаний.

✐  место для Вашей рекламы

«Для компаний, стремящихся к лидерству, конкурс «БРЭНД ГОДА/EFFIE» стал хорошим трамплином, позволяющим заявить о себе на международном рынке, повысить свою узнаваемость перед целевой аудиторией, наконец, увеличить стоимость своих нематериальных активов», - отмечает председатель Оргкомитета конкурса Елена Бирюкова.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку – либо от компании-владельца брэнда, либо от рекламного агентства. По условиям конкурса, принимаются проекты только за последний год (реализованные с 1 января 2009 г. по 31 декабря 2009 г.). Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму на официальном сайте конкурса и конспект Заявки. Оргкомитет конкурса просит внимательно ознакомиться с правилами подготовки Заявки! Регистрационный взнос составляет 30 тыс. рублей. Региональный тур конкурса «БРЭНД ГОДА/EFFIE-2009» стартует одновременно с национальным.

"БРЭНД ГОДА/EFFIE" – это единственный в России профессиональный конкурс в области брэндостроения, который проводится по международным стандартам. "БРЭНД ГОДА/EFFIE" имеет лицензию Американской Маркетинговой Ассоциацией (АМА). Система судейства здесь такая же, как и в других тридцати трех странах, вошедших в систему EFFIE. Материалы, поданные на конкурс, оценивают эксперты в области маркетинга и рекламы, представители АКАР, Международной Рекламной Ассоциации (IAA) и золотые лауреаты прошлого года (исключительно директора по маркетингу).

Организаторы "БРЭНД ГОДА/EFFIE" отмечают, что интерес к премии постоянно растет, а результаты конкурса вызывают бурные дебаты на профессиональных сайтах и на страницах специализированных изданий. Почему одни достойные бренды были отмечены премией, а другие нет? "Это бессмысленные споры, - говорит председатель Оргкомитета премии Елена Бирюкова. - Жюри не оценивает маркетинговую политику тех компаний, которые не подают заявки. Великие бренды могут делать эффективную рекламу, но если они не участвуют в конкурсе, жюри не оценивает их работы. Подавайте заявки, участвуйте в конкурсе!"

В этом году регистрация на участие в конкурсе "БРЭНД ГОДА/EFFIE" проводится совместно с 42-м Всемирным конгрессом Международной Рекламной Ассоциации (42nd IAA WORLD CONGRESS). "Всемирный рекламный конгресс - одно из важнейших профессиональных событий для рекламного сообщества, - отмечает председатель Оргкомитета конкурса Елена Бирюкова. - Каждые два года конгресс проводится, чередуя страны и континенты, и в этом году принимающей стороной выбрана Россия, что свидетельствует о зрелости российского рынка, высоком уровне развития маркетинга в России и росте профессионализма российских рекламщиков в продвижении своих товаров и услуг". Среди участников этого крупномасштабного мероприятия, которое пройдет в период с 12 по 14 мая 2010 г. в Москве: высокопоставленные представители российских органов власти, крупнейших компаний-рекламодателей списка TOP-100, средств массовой информации, а также ведущие эксперты в этой области. Поскольку "БРЭНД ГОДА/EFFIE" выступает партнером 42nd IAA WORLD CONGRESS, компании, регистрирующиеся на участие и в конкурсе, и в конгрессе, получают регистрационную скидку. Чтобы получить возможность льготной регистрации для участия во Всемирном конгрессе Международной Рекламной Ассоциации, необходимо оформить заявку на участие в конкурсе "БРЭНД ГОДА/EFFIE-2009" до начала февраля 2010 г.

Официальный сайт конкурса: brandgoda.ru. По всем вопросам, связанным с подготовкой заявок и условием участия в конкурсе, просим обращаться в Оргкомитет конкурса по адресу: 117393, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.78 (метро «Калужская», здание НИИАА им. Семенихина). Телефон: +7 (495) 363-03-35. E-mail: brandgoda@rbc.ru. Председатель Оргкомитета - Елена Бирюкова. Старший менеджер проекта - Мария Мамаджанова. Менеджер проекта - Ольга Петрова. Официальный сайт Всемирного конгресса Международной рекламной Ассоциации - www.iaamoscow2010.ru.

Опубликовано: 25 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет