РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sybase Enterprise Application Server 3.5 выигрывает престижную премию “PC Week Analyst Choice”

Sybase
      21-02-2000
 

EMERYVILLE, Калифорния, 9 февраля /PRNewswire/. - Подразделение интернет - приложений (IAD) корпорации Sybase (Nasdaq: SYBS) объявило сегодня, что Sybase(R) Enterprise Application Server(TM) (EAServer) 3.5 выиграл престижную премию “PC Week Analyst Choice”.

✐  место для Вашей рекламы

Журнал PC Week от 31 января 2000 года высоко оценил EAServer за его совместимость с такими промышленными стандартами как Enterprise JavaBeans (TM) (EJB), Java (TM), CORBA, COM, и PowerBuilder (R) и заявил, что EAServer 3.5 " ... способен к обслуживанию в сети любых операций электронной коммерции уровня крупного предприятия ".* Поддержка платформы J2EE, совместимость с промышленными стандартами, способность к взаимодействию с уже существующими программными продуктами и серверами, глубоко интегрированные инструментальные средства разработки позволяют EAServer занять центральное место на рынке серверов приложений для создания динамических приложений для электронного бизнеса.

"Дополнив состав поддерживаемых промышленных стандартов платформой J2EE, EAServer обеспечивает наших пользователей реальным, эффективным решением для превращения их бизнеса в электронный бизнес" - сказал доктор Рай Натан, старший вице-президент и генеральный директор подразделения интернет – приложений. " Нам приятно быть отмеченными за наш вклад в этот сегмент рынка в такой престижной публикации, как публикация в журнале “PC Week” " .

Получили высокую оценку также такие качества EAServer, как циклическое обслуживание, взвешенная и динамическая балансировка загрузки. Сравнивая EAServer с некоторыми другими аналогичными продуктами других фирм производителей, PC Week выделил его способность интегрировать сервера Web-приложений и фундаментальные транзакционные системы. Немного об Enterprise Application Server 3.5.

EAServer 3.5 - высоко масштабируемая и надежная основа для развертывания распределенных и Web-приложений, которая обладает возможностями, как компонентного транзакционного сервера, так и сервера динамических Web-страниц. EAServer обеспечивает поддержку ключевых технологий J2EE, включая EJB, Java Servlets, Java Naming и Directory Interface (TM) (JNDI), Java Transaction Service (JTS) и Java Transaction API (JTA), Java Database Connectivity (TM) 2.0 (JDBC) технологий. Кроме того, EAServer обеспечивает бесшовную поддержку практически любого типа клиента, включая CORBA, XML, HTML, DHTML, любого клиента ActiveX, C, C ++, PowerBuilder. EAServer обеспечивает единое место интеграции гетерогенных информационных систем предприятий и расширят деловые операции пользователя на Web. Если Вы хотите узнать больше о EAServer, заходите на http://www.sybase.com/products/easerver. EAServer увеличивает возможности электронного бизнеса.

Компании всех размеров использующие превосходную технологию EAServer для эффективного развития, от входящих в список Fortune 100 до начинающих свой бизнес в интернет достигают своих целей в развертывании электронного бизнеса. Объем продаж EAServer увеличивается ежегодно на 130 % при этом с момента выхода версии 3.0 во втором квартале 1999 г. число новых пользователей увеличилось на 100 %. Вот список компаний, выбравших EAServer: America Online, Bear Stearns, Blue Cross Blue Shield, Chase Manhattan, Credit Suisse, Deloitte and Touche, Deutsche Bank, Disney, Goldman Sachs, IRS, Motorola, Sony Pictures и Армия США. О корпорации Sybase.

Корпорация Sybase, Emeryville, Калифорния - одна из самых крупных независимых компаний, производящих ПО. Компания Sybase помогает предприятиям интегрировать приложения и управлять ими, получать доступ к знаниям и информации везде, где это может быть необходимо. Программные продукты компании вместе с сервисом мирового класса и программой поддержки партнеров обеспечивают всеобъемлющую платформу для интегрированных, сквозных решений в областях мобильных и встроенных вычислений, построении хранилищ данных и Web средах. Корпорация Sybase уделяет особенно много внимания решениям класса Enterprise Portal (EP), которые дают предприятиям возможность расширить сферу действия их компаний на потребителей, партнеров и поставщиков за счет преобразования просто данных, хранимых на носителях, в полезную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализирована для использования где угодно, и в какое угодно время. Пользователи Sybase – это представители лидирующих в мировой экономике отраслей промышленности, занимающие ведущие позиции в сфере финансовых услуг, государственном секторе, в области телекоммуникаций и здравоохранении. Адрес компании в Интернет - http://www.sybase.com *Перепечатано с разрешения журнала PCWEEK.

Sybase, Enterprise Application Server и PowerBuilder - торговые марки или зарегистрированные торговые марки корпорации Sybase или ее филиалов. Любые другие имена компаний или программных продуктов, упомянутые в этом документе могут быть торговыми марками тех компаний, с которыми они связаны.

Опубликовано: 21 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет