РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

V Всероссийский форум Руководителей образовательных учреждений

ГК Открытый Диалог
      25-11-2009
 

7-9 декабря 2009 года в Москве состоится V Юбилейный Всероссийский форум руководителей образовательных учреждений, который будет проходить в здании Управления делами Президента РФ в ГК «Президент-Отель» при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей РФ.

✐  место для Вашей рекламы

Главная цель форума – создать условия для обмена информацией и опытом среди представителей учебных заведений, органов управления образованием различных регионов России. Наряду с традиционными вопросами в области высшего и среднего профессионального образования, в этом году значительное внимание будет уделено проблемам образования в школах. Для этого в рамках V Юбилейного Всероссийского форума руководителей образовательных учреждений организована выделенная конференция, главной темой которой станет «Современная школа: территория развития и партнерства».

Основные темы V Юбилейного Всероссийского форума руководителей образовательных учреждений:
 Государственная поддержка учебных заведений развивающих инновационную деятельность и науку;
 Негосударственные источники финансирования образовательных учреждений. Внедрение и развитие маркетинговой стратегии;
 Инвестирование в инновационные разработки образовательных учреждений, создание в учебных заведениях инновационных продуктов
 Создание и развитие эндаументов – фондов целевого финансирования образовательных учреждений;
 Взаимодействие бизнеса и образовательных учреждений;
 Реформирование среднего и начального профессионального образования;

В работе V Юбилейного форума руководителей образовательных учреждений примут участие: Представители органов управления образованием субъектов Российской Федерации, руководители и работники образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, руководители и специалисты высших учебных заведений, бизнес-сообществ и научных кругов.

Результатом проведения Всероссийского форума руководителей образовательных учреждений является более глубокое понимание тенденций развития образовательной отрасли, принципов и особенностей работы учебных заведений в России, а также понимание необходимости работы по внедрению различных инновационных программ педагогических и информационно-технологических проектов.
Организационный комитет приглашает к сотрудничеству представителей средств массовой информации. В день проведения форума будут созданы все необходимые условия для работы представителей СМИ, в т.ч. организованы интервью, питание на мероприятии и предоставление всех необходимых материалов.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону организационного комитета: +7 (495) 661-41-71, а так же на сайте www.forum-edu.ru Аккредитация представителей СМИ осуществляется PR Департаментом оргкомитета форума тел. +7 (495) 661-41-71, +7 (495) 969-51-14 (моб.) или на электронный адрес gerasimova@opendialogue.ru, контактное лицо Герасимова Арина.

Опубликовано: 25 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет