РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Виртуальный торговый центр

Виртуальный торговый центр
      25-11-2009
 

Здравствуй деловой человек! Остановись на несколько минут, отвлекись от дел, которые никогда не заканчиваются, выпей чашечку кофе, прочти данное послание. Взвесь и прими решение.

✐  место для Вашей рекламы

Мир меняется. Меняются люди, отношения, взгляды, ценности, всё. Еще 50 лет назад наиболее привлекательным бизнесом было сталеварение. Потом нефтепереработка, потом будут нано технологии, потом что-то еще. А торговля будет - всегда.
Торговля, какого вида нам привычна? Рынки, бабушки с коробками, ларьки, магазины, торговые центры. Она тоже постоянно меняется и развивается.

V.T.C. предлагает участие в инновационном российском проекте – Виртуальный торговый центр.
Мы даем возможность приобретать виртуальную торговую площадь на сайте www.1vtc.ru
Данной собственностью можно распоряжаться на протяжении всей жизни! Её можно продать, сдать в аренду, подарить, завещать или использовать по прямому назначению – сделать интернет магазин и получать прибыль, не участвуя в процессе продажи, оформления документов и доставки.
Это магазин, который будет интересен покупателю, магазин, который удивляет с первого шага, магазин в котором как в настоящем торговом центре – есть все!

В него можно зайти и заказать тур на ласковое море и авиабилет в придачу. Или приобрести продукты питания с доставкой на дом. Можно выбирать самые красивые часы, рассматривая каждые по двадцать минут, не отвлекаясь на шум толпы, потому, что её нет. Потому, что дома. Потому, что сидишь в любимом кресле за монитором и уже пора спать, но загрузилась следующая страничка.
За этим будущее. Страшное слово кризис не такое страшное, когда представляешь, что он несет.
В скором времени часть продавцов перейдут в интернет. Это выгодно. Здесь не надо арендовать помещение по 20 000 руб. в месяц, здесь не требуется продавец и громадные складские помещения, здесь не нужна наружная реклама и полиграфия…
Здесь требуется грамотное обслуживание сайта и слаженная схема работы.
Все это обеспечивает V.T.C.
Значительно снижая затраты клиентов на создание и функционирование интерне-бизнеса мы обеспечиваем торговлю с хорошей прибылью дешевле чем в традиционном магазине.
Посещайте Виртуальный торговый центр, становитесь нашими партнерами!

Опубликовано: 25 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет