РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Академии Информационных Систем Stins Coman появились новые курсы:

Stins Coman
      21-02-2000
 

Управление проектами: · Управление проектами в области информационных технологий и системной интеграции. Курсы по оборудованию Cisco: · Консультационный курс по подготовке к сдаче экзамена CCNA (640-407).

✐  место для Вашей рекламы

· Консультационный курс по подготовке к сдаче экзамена CCDA (640-441). · Маршрутизаторы и коммутаторы Cisco. · Использование сетевого оборудования Сisco (Вводный курс). · Настройка и мониторинг служб удаленного доступа.

· Поиск и устранение неисправностей в сетях, построенных на оборудовании Cisco. AS/400 · Особенности архитектуры AS/400. · Системный оператор и основы администрирования AS/400.

· Настройка производительности, резервного копирования и коммуникаций на AS/400. · Перенос приложений с Microsoft SQL Server на DB2/400. · Lotus Domino на AS/400. · Построение телекоммуникационного узла на базе системы Linux. Безопасность сетей: · Безопасность в информационных технологиях. Электронная коммерция: · Методы организации Интернет-торговли и перспективы развития рынка электронного бизнеса (e-business). Курсы по кабельным системам: · Кабельная инфраструктура современного здания.

О содержании курсов и времени проведения можно узнать на нашем сайте: www.academy.stins.msk.su ОБ АКАДЕМИИ: Академия Информационных Систем была создана в 1996 году и зарегистрирована как негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования.

В 1998 году АИС была аккредитована (РОСИ.А115.643.4001) Государственным комитетом РФ по связи и информатизации в качестве первого в России учебного центра по подготовке экспертов по специализации “Сертификация средств и систем информационной защиты”.

Академия предоставляет специалистам возможность получения высшего профессионального образования по соответствующему профилю.

Академия имеет лицензию Правительства Москвы на право осуществления образовательной деятельности по направлениям: · информационные технологии; · маркетинг и менеджмент; · управленческий учет на предприятии; · решения для электронной коммерции; · сертификация средств и систем информатизации; · система качества банков по ИСО серии 9000; · английский язык.

Академия Информационных Систем и компания Stins Coman располагают Центром компетенции, Органом сертификации, Испытательной лабораторией и Учебным центром и предлагают полный комплекс работ по сертификации средств информатизации. Россия, Москва, 105203, Первомайская, 126 Тел.: +7 (095) 461 3523 Факс: +7 (095) 465 9034 E-mail:academy@stins.msk.su О КОМПАНИИ STINS COMAN Stins Coman Corporation — одна из крупнейших компьютерных компаний России, специализируется на консалтинге, системной интеграции и проектном бизнесе, дистрибуции. Основана в 1992 г. Объем выполненных работ в 1998 г. — 124 млн рублей. Количество сотрудников — 146. Компания работает с региональными партнерами в 46 городах СНГ. Поставщиками Stins Coman являются более 25 ведущих производителей компьютерной техники, программного обеспечения, сетевого оборудования и систем обеспечения жизнедеятельности. По результатам 1998 года компания признана лучшим бизнес-партнером IBM в России. Stins Coman входит в десятку крупнейших мировых поставщиков систем IBM AS/400. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (095) 946 9840, в компании Business Communications, у Максима Макиенко, Юлии Курсовой.

Опубликовано: 21 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет