РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Уникальная микроволновая печь с питанием от USB порта

ООО Гипермакс
      25-11-2009
 

USB микроволновка для геймера.

✐  место для Вашей рекламы

Черта между бытовой техникой и новыми устройствами день ото дня исчезает с появлением таких устройств, как юсби рефрижиратор, массажер или увлажнитель воздуха. Насколько далеко смогут зайти юэсби устройства? Эта USB СВЧ-печка, сообща разработанная концернами Хайнц и GAMMA, является опытным образцом, который использует телефонный частотный диапазон для разогрева еды (например, бобы в томатном соусе).

Дирекция Хейнц уверена, что рынок для юэсби СВЧ-печки существует среди немалого числа компьютерщиков, которые вынуждены проводить обеденное время за рабочим местом, так как USB порты в бизнес-центрах гораздо популярнее, чем электрические розетки. Прототип получила название Beanzawave. По полученной информации, мини юсби микроволновая печь назначется для подогрева продукции Snap Pots (мини пайки в специальной упаковке) от немецкого концерна Heinz.

Будем надеяться, что выбор не ограничивается этими бобами. Другие ресурсы утверждают, что розничная цена Beanzawave составит двести долларов. Если это так, то быть может в Хеинц пожелают бесплатно раздавать Snap Pots своим потребителям.

Опубликовано: 25 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет