РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АстроСофт выводит на рынок новую услугу - комплексную автоматизацию на платформе «1С:Предприятие»…

АстроСофт
      25-11-2009
 

В декабре 2009 года компания АстроСофт выводит на рынок новую услугу - комплексную автоматизацию на платформе «1С:Предприятие» с использованием преимуществ биометрической защиты ключевых операций в системе.

✐  место для Вашей рекламы

Особенностью данного решения является тесная интеграция биометрического метода авторизации с бизнес логикой системы «1С: Предприятие». Основой для такого решения стал 15-летний опыт разработки систем автоматизации предприятия на платформе 1С и возможности собственной технологии AstroSoft MatchLogon.

Уникальность решения АстроСофт заключается в том, что все особо критичные для бизнеса действия, например, перевод крупных сумм денег, требуют биометрической авторизации уполномоченного лица. Такой подход позволяет избежать негативного влияния человеческого фактора и действий инсайдеров. Напомним, обычно авторизация ограничивается входом в операционную систему и запуском приложения, что не обеспечивает достаточного уровня безопасности.

Интеграция системы «1С:Предприятие» с средствами биометрической защиты данных и операций построена на платформе AstroSoft MatchLogon, которую компания АстроСофт развивает уже в течение 5 лет. Платформа позволяет использовать биометрические данные (отпечатки пальцев, сетчатка глаза, рисунок вен, форма лица и др.) и интегрируется как со стандартными сканерами в ноутбуках, клавиатурах, мышках, так и со специализированными устройствами, поставляемыми компанией АстроСофт.

АстроСофт традиционно уделяет особое внимание вопросам информационной безопасности своих клиентов и является партнером ведущих мировых и отечественных производителей программного обеспечения для защиты данных и управления корпоративной информацией. Данное решение рассчитано, в первую очередь, на госструктуры, крупные холдинги со сложной иерархической структурой и большим количеством филиалов, на компании с распределенной системой платежей и расчетов с контрагентами.

Справка о компании
Компания АстроСофт (www.astrosoft.ru) образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Имеет статусы официальный партнер 1С, Microsoft Gold Certified Partner. АстроСофт сертифицирован на соответствие международному стандарту качества ISO 9001 – 2001. Среди клиентов компании Организация Объединенных Наций (ООН), Совет Министров Северных стран, Пенсионный Фонд России, Центральный Банк России, Правительство Москвы, Администрация Санкт-Петербурга, ОАО «Сургутнефтегаз», Samsung Electronics, Alcatel и др.

Опубликовано: 25 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет