РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая линейка офисных проекторов Epson EB-S8, EB-X8 и EB-W8 – простота, мобильность и высокая яркость

FosterGroup
      25-11-2009
 

Epson – мировой лидер на рынке проекторов,* представляет новую серию ярких, мобильных, инновационных по функционалу и доступных по цене бизнес-проекторов. Модели Epson EB-S8, EB-X8 и EB-W8 призваны стать незаменимыми помощниками в компаниях малого и среднего бизнеса, обеспечивая качественное изображение и длительную, надежную работу на бизнес-презентациях в самых различных условиях.

✐  место для Вашей рекламы

Комментирует Евгений Джаксимов, менеджер по проекторам московского представительства компании Epson Europe B.V.: «Благодаря легкости, компактности и простоте подключения новые проекторы прекрасно подходят для выездных презентаций, а высокая яркость 2500 Люмен дает возможность проецировать качественные презентации в помещениях разного размера и разной освещенности».

Серия Epson EB-S8, EB-X8, EB-W8 имеет полностью обновленный дизайн, благодаря которому проекторы стали не только более элегантными, но и более удобными – для простого, интуитивного использования. Чтобы добиться максимальной мобильности разработчики Epson сделали новые проекторы на 30% меньше по размеру и на 15% легче по весу, чем предыдущие модели.** Кроме того, в комплекте с проекторами новой серии поставляется сумка для переноса.***

Оригинальная технология Epson 3LCD, высокий уровень яркости 2500 люмен и контрастность 2000:1 гарантируют пользователям новой серии превосходное качество изображения в любом помещении. Коррекция трапецеидальных искажений выравнивает изображение, а короткий фокус позволяет выводить презентации на экран большого размера даже в маленьких переговорных комнатах.

Включение и настройка Epson EB-S8, EB-X8 и EB-W8 настолько просты, что с ними справится абсолютно любой сотрудник офиса. Функция Epson USB Display позволяет соединить проектор с ноутбуком одним USB-проводом и вывести изображение на экран без каких-либо дополнительных настроек. Наличие функций прямого включения и выключения означает, что работа с проектором может осуществляться вообще без нажатия кнопок, а нагревание и охлаждение происходят почти мгновенно, экономя драгоценное время.

Модели Epson EB-X8 и EB-W8 имеют вход для USB носителей для просмотра изображений в формате JPEG и вход HDMI для демонстрации цифровых фотографий и видео высокой четкости.

Epson EB-S8, EB-X8 и EB-W8 не только доступны по цене, но и очень экономичны в работе. Оригинальная лампа Epson Е-TORL обеспечивает один из самых больших на рынке ресурсов – до 5 000 часов в режиме ECO.

Epson EB-S8, EB-X8 и EB-W8 имеют гарантию 2 года, лампа проекторов обеспечена 6 месячной гарантией.

Epson EB-S8, EB-X8 и EB-W8 доступны на российском рынке в ноябре 2009 года.

Основные характеристики проектора Epson EB-S8:
Уровень яркости (и цветовой яркости****) 2500 люмен для ярких, четких презентаций;
Слайд-крышка объектива с функцией быстрой паузы;
Прямое подключение через USB-интерфейс — для максимально простого вывода изображения с компьютера;
Удобная сумка и USB кабель в комплекте.
Основные характеристики проектора Epson EB-X8:
Уровень яркости (и цветовой яркости) 2500 люмен для ярких, четких презентаций;
Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений;
Прямое подключение через USB-интерфейс — для максимально простого вывода изображения с компьютера;
Высокая мобильность – вес всего 2.3 кг;
Вход USB для прямого просмотра JPEG изображений без компьютера;
HDMI вход для качественного цифрового звука и видео;
Удобная сумка и USB кабель в комплекте.
Основные характеристики проектора Epson EB-W8:
Уровень яркости (и цветовой яркости) 2500 люмен для ярких, четких презентаций;
Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений;
Прямое подключение через USB-интерфейс — для максимально простого вывода изображения с компьютера;
Высокая мобильность – вес всего 2.3 кг;
Вход USB для прямого просмотра JPEG изображений без компьютера;
HDMI вход для качественного цифрового звука и видео;
Разрешение WXGA для демонстрации с последних моделей ноутбуков;
Удобная сумка и USB кабель в комплекте.
Линейка Epson EB-S8, EB-X8 и EB-W8 включает также доступную модель Epson EB-S82 и специализированную модель для образования Epson EB-X8E без кнопок на корпусе – для защиты от несанкционированного использования.

* Компания Epson занимает 1е место по продажам и производству проекторов в мире, в Европе и в России. Данные за 2008 год, по информации компании Futuresource Consulting Limited.
** Чем серия Epson EB-S6, EB-X6 и EB-W6.
*** Кроме модели Epson EB-S82.
**** Цветовая яркость (Colour Light Output, CLO) является показателем, позволяющим оценить уровень цветопередачи проектора. CLO обеспечивает пользователей простым, точным и легким способом оценки цветопередачи проектора при его покупке.

О компании:
В Салонах Fostergroup представлен огромный выбор акустики и компонентов для домашних кинотеатров и стерео инсталляций: от бюджетных Hi-Fi систем до элитной аппаратуры Hi-End класса. Здесь вы найдете самые популярные в мире любителей аудио бренды громкоговорителей, а также эксклюзивные акустические системы для нестандартных интерьеров. Кроме акустики на торговых стендах салонов расположены десятки моделей плазменных и LCD телевизоров, мебель под аудио/видео аппаратуру и необходимые аксессуары.

Контактная информация:
Москва, м. Щукинская, ул. Ак. Бочвара, д. 15,
тел.: (495) 740-7654
Москва, м. Красные ворота, ул. Каланчевская, д. 13
тел.: (495) 921-47-47, (495) 644-46-45 (многоканальные)
E-mail: promo@fostergroup.ru
http://www.foster.ru/

Опубликовано: 25 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет