РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вторая версия «Русского Старта» для Windows CE

Кречет
      21-02-2000
 

Компания Кречет объявляет вторую версию своего продукта «Русский Старт» для Windows CE, предназначенного для создания локализованных языковых версий Windows CE, в число которых входит «русская версия».

✐  место для Вашей рекламы

Новая версия продукта содержит в себе все компоненты, которые входили в первую версию, такие как локализованные компоненты операционной системы, инструменты разработчика, примеры готовых решений, а так же две новых технологии и модули, их реализующие: · Новый загрузчик операционной системы, поддерживающий широкий спектр устройств, с которых может осуществляться загрузка операционной системы на целевых устройствах, включая Flash-диски, ПЗУ и CD диски.

· Уникальная технология динамического обновления интерфейса пользователя прикладных программ в зависимости от системных установок, которая позволяет создавать решения, предназначенные для работы в условиях многоязыковой среды. Примером использования данной технологии могут служить электронные информационные киоски, предназначенные для установки в международных бизнес-центрах.

Поставляться «Русский Старт» будет только в виде дополнительного диска к Windows CE Platform Builder 2.11/2.12 (PB), который будет устанавливаться после инсталляции стандартного комплекта и встраиваться в состав интегрированной среды разработчика, входящей в состав Platform Builder. Начало поставок планируется на начало марта этого года.

Технология динамического обновления интерфейса пользователя прикладных программ уже сейчас заинтересовала нескольких производителей программного обеспечения для устройств с операционной системой Windows CE. Сейчас ведутся переговоры о возможности ее лицензирования в качестве отдельного продукта.

Более подробную информацию о продукте и технологиях можно получить в Интернете по адресу www.crechet.ru\russtart\ или обратившись непосредственно в Компанию Кречет по электронной почте info@crechet.com , а также по телефону +7-095-230-6599.

Компания Кречет создана в 1995 году и является одним из лидеров в области предоставления услуг по разработке, поддержке и развитию сложных информационных систем. За время успешной совместной работы c компанией Microsoft компания Кречет получила статусы Microsoft Certified Support Center, Microsoft Embedded System Integrator, Microsoft Embedded Tools Partner, Microsoft Solution Provider, подтверждающие ее возможности по построению и поддержке решений на базе всех технологий компании Microsoft.

Отметим, что компания Кречет является первой и единственной российской компанией, работающей в качестве Microsoft Certified Support Center, а также первой российской компанией, получившей статус Microsoft Embedded System Integrator в России и странах Восточной Европы.

Опубликовано: 21 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет