РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Самый стильный новый год в Геленджике!

SPA Hotel & Wellness «Приморье»
      25-11-2009
 

SPA Hotel & Wellness «Приморье» приглашает провести зажигательные Новогодние праздники в Геленджике, где гости отеля попадут в яркую, завораживающую атмосферу пьянящей радости и веселья, с головой окунутся в море зажигательной музыки 60-х и 80-х и получат возможность стать настоящими «Стилягами».

✐  место для Вашей рекламы

В Новогоднюю ночь в ресторане «Трофей» и кофейне «Маэстро» - праздничный банкет с взрывной программой «СТИЛЯГИ»: DJ Kamilla Voice - красивая девушка, модная музыка и шикарный голос останутся надолго в сердцах гостей. ВИА «Калейдоскоп»; шоу-балет Go-Go; магистр-иллюзионист Абдула удивит всех своими трюками и раскроет один из секретов своего мастерства, конкурсы от Деда и внучки и, конечно, праздничный фейерверк!!!

Первый день Нового года начнется с бодрящей программы на открытом катке. Детей ждет игровая программа от Стиляги-Кощея! А вечером «полосатая» публика вновь соберется в ресторане «Трофей». Осторожно – тигры в городе! Здесь они станут настоящим трофеем!

В кофейне «Маэстро» 1 января вечером состоится битва ДиДжеев – потрясающее музыкальное шоу от DJ MollRoma и DJ КольЧуга!

После впечатляющих праздников, оставшись в отеле еще ненадолго, можно насладиться потрясающим, расслабляющим SPA…

Проведите Самый Стильный Новый Год с SPA Hotel & Wellness «Приморье»!

Тел.: + 7 86141 72 111, + 7 918 640 44 44, Факс: + 7 86141 72 125
info@primore.ru www.primore.ru

Опубликовано: 25 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет