РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Теперь в Петербурге можно приобрести эксклюзивные итальянские альбомы ручной работы!

Априори
      26-11-2009
 

Наконец-то и в Санкт-Петербурге появились качественные фотоальбомы на все случаи жизни.

✐  место для Вашей рекламы

Недавно, компания Априори, которая является одним из лидеров на рынке event услуг, стала также официальным дистрибьютором итальянской компании RaMa. Все альбомы изготавливаются вручную в единичных экземплярах или ограниченными сериями. Все материалы и химические средства, используемые в производстве альбомов, в том числе при выделке кож, прошли тщательные испытания на безопасность в отношении фотоматериалов, что гарантирует сохранность фотографий в течение 100 лет и более.

Компания Априори специализируется на проведении роскошных праздников. Ею было подготовлено и проведено огромное количество мероприятий различного уровня сложности. Это свадьбы, в том числе, и выездные, корпоративные мероприятия, юбилеи, детские праздники и т.п. Специалисты компании старательно отбирают для своих клиентов все самое лучшее для организации поистине великолепного торжества в Петербурге и за его пределами.

Не раз, столкнувшись с жалобами клиентов на то, что они не могут найти достойного обрамления для профессиональных фоторабот, полученных после отлично проведенного мероприятия, компания Априори провела свое независимое исследование рынка фотоальбомов Санкт-Петербурга. Придя к неутешительным выводам, руководство компании вышло на мировой рынок и заключило договор с непревзойденными мастерами по изготовлению изделий из кожи - итальянцами.

http://www.apriorico.com/

Априори - организация свадеб и праздников

Эксклюзивные итальянские альбомы ручной работы из натуральной кожи

Опубликовано: 26 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет