РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Бетон Нова» приглашает на выставку «Электрические сети России-2009»

Бетон Нова
      26-11-2009
 

Ведущий украинский производитель железобетонных конструкций для энергетического, мостового и дорожного строительства «Бетон Нова» и официальный представитель компании в Российской Федерации Торговый Дом «Бетон Нова» продолжают экспозиционную деятельность.

✐  место для Вашей рекламы

С 01 по 04 декабря 2009 года на Международной специализированной выставке «Электрические сети России» топ-менеджмент компании традиционно представит достижения предприятия.

Выставка «Электрические сети России» проводится при поддержке ОАО «ФСК ЕЭС» и является преемником выставки «ЛЭП» («Прогресс в проектировании, строительстве и эксплуатации электрических сетей»), ранее проводимой Минэнерго СССР, а затем - ОАО РАО «ЕЭС России».

Международная выставка «Электрические сети России – 2009» - ведущая российская площадка по демонстрации передовых достижений в электроэнергетической сфере. Ежегодно она собирает более 300 участников (2007 г. – 336 предприятий, 2008 г. – 350 предприятий). Несмотря на кризис, в этом году заявку на экспонирование подали 358 компаний.

В рамках выставки будет также проходить научно-технический семинар и работать 4 тематических секции. Тематика выставки и семинара охватывает проектирование и строительство энергообъектов, снижение аварийности и повышение надежности передачи электроэнергии, совершенствование системы управления электрической сетью, модернизацию и повышение технического уровня эксплуатации электрических сетей, а также снижение издержек на передачу электроэнергии.

«На протяжении многих лет «Бетон Нова» традиционно экспонируется на данной выставке и неоднократно отмечалась дипломами. Благодаря участию в МСВ «Электрические сети России-2009» мы существенно расширили круг зарубежных партнеров, в частности, за счет российских предприятий. И на сегодняшний день среди стран-импортеров нашей компании основная доля (порядка 89%) приходится имена на Россию. «Бетон Нова» заинтересована и в дальнейшем расширении экспорта в РФ и страны СНГ и надеется, что и на этот раз уедет с выставки с долгосрочными взаимовыгодными контрактами», - прокомментировала представитель управляющей компании, генеральный директор Производственного объединения «Илиташ» Белоусова Ирина Федосеевна.

Выставочный стенд «Бетон Нова» будет расположен по адресу: г. Москва, пр. Мира, во Всероссийском выставочном центре ВВЦ, павильон №69, место № М 36.

Опубликовано: 26 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет