РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

INFOX.ru получил «Премию Рунета-2009»

INFOX
      26-11-2009
 

25 ноября в Москве в рамках VI Торжественной Церемонии вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет - «Премия Рунета – 2009» интернет-СМИ INFOX.ru получило золотую статуэтку в номинации «Государство и Общество».

✐  место для Вашей рекламы

В торжественной церемонии «Премии Рунета – 2009» приняли участие Михаил Сеславинский (руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям), Леонид Рейман (Советник Президента РФ) с приветствием Президента России Дмитрия Медведева и Александр Жаров (заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации).
Премия Рунета вручается ежегодно лауреатам, внесшим наиболее значимый вклад в развитие российского сегмента Интернета. Учредитель Премии – Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. Организаторами выступили Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ).

Новостной проект INFOX, предоставляющий новости в режиме реального времени, был запущен 15 октября 2008 года. В настоящее время INFOX уверенно занимает 4-е место в Rambler Top 100 в категории СМИ и периодика, его суточная аудитория составляет более 500 тысяч посетителей, а месячная уникальная аудитория более 5 млн. человек.

Александра Афанасьева,
PR-директор ООО «Инфокс-Интерактив»
e-mail: afan@infox.ru

Опубликовано: 26 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет