РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Удаленная техническая поддержка становится проще

Anyplace Control Software
      26-11-2009
 

Ноябрь 2009.

✐  место для Вашей рекламы

Контактное лицо: Гончарук Юрий
Компания: Anyplace Control Software
Должность: Учредитель
E-mail: info@anyplace-control.com

УДАЛЕННАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА СТАНОВИТЬСЯ ПРОЩЕ.

Компания Anyplace Control Software (www.anyplace-control.com), один из лидеров в области разработки программного обеспечения для удаленного управления компьютером, объявляет о выпуске новой версии программы Anyplace Control 4.11.4

Новая версия Anyplace Control теперь позволяет существенно облегчить участие удаленного пользователя в процессе технической помощи.
Выход настоящей версии программы Anyplace Control направлен, в первую очередь, на потребителей, занимающихся удаленной технической поддержкой, а также работников отдела информационных технологий. При использовании Anyplace Control существенно экономится время, необходимое системному администратору для устранения компьютерных проблем.
Новый сервис Anyplace Control Software позволяет администраторам оказывать удаленную техническую помощь пользователям без необходимости инсталлировать клиентскую часть ПО на компьютере пользователя, что выгодно отличает Anyplace Control от конкурентских решений. Удаленному пользователю необходимо лишь кликнуть по специальной web-ссылке, который пришлет ему администратор по е-мейлу. Нет необходимости инсталлировать клиентскую часть Anyplace Control на ПК пользователя или задавать сложные параметры настроек в процессе инсталляции.
"Anyplace Control используется пользователями всего мира. Мы рады, что теперь наш продукт для удаленного администрирования позволяет профессионалам заниматься их непосредственными обязанностями и не тратить время на инструктирование удаленных пользователей по вопросам установки и настройки нашего ПО на их компьютеры", - говорит Юрий Гончарук, директор компании Anyplace Control Software.
Более подробная информация о новом сервисе Anyplace Control находится по адресу: http://www.anyplace-control.com/ru/download-host.shtml
О компании «Anyplace Control Software»
Компания "Anyplace Control Software" является одним из лидеров в области разработки программного обеспечения для удаленного администрирования. Основанная в октябре 2002 года, компания собрала команду ведущих специалистов европейского уровня в сфере информационных технологий.
С момента своего основания, компания предоставляет эффективное и простое в использовании решение для удаленного управления компьютерами, технической поддержки и сетевого администрирования. Объединяя в одно целое широкий спектр знаний и многолетний опыт Anyplace Control Software создает профессиональный продукт для индивидуальных и корпоративным пользователей, который с каждой новой версией завоевывает все большую аудиторию во всем мире. Более детальную информацию о программе можно найти на странице www.anyplace-control.com/ru/.

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ: Если у Вас возникли вопросы или Вам понадобилась дополнительная информация о программе Anyplace Control, связывайтесь, пожалуйста, с Юрием Гончаруком по адресу info@anyplace-control.com. Для всех редакторов, желающих написать обзор программы, предоставляется бесплатный регистрационный ключ.

Домашняя Страница: http://www.anyplace-control.com/ru/
Прямая ссылка на загрузку:
http://www.anyplace-control.com/anyplace-control/data/AnyplaceControlInstall.exe (3.3 Mb)
E-mail: info@anyplace-control.com

Опубликовано: 26 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет