РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИТ «СервисГрупп» – лучшее малое предприятие Новосибирска

ИТ «СервисГрупп
      27-11-2009
 

В номинации «Успешный старт» новосибирского конкурса малых предпринимателей лучшей была признана IT-компания.

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс «Лучшее малое предприятие года 2008 года» проводился мэрией Новосибирска в рамках городской целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Новосибирске на 2008-2010 годы».
На победу в шести номинациях претендовали 58 участников из разных сфер экономики: промышленное и научно-техническое производство, торговля, строительство, медицина, образование, реклама и сфера услуг.
Основной критерий, по которым жюри оценивало участников, – это экономические показатели деятельности предприятия. При этом учитывались объемы производимой продукции и услуг, количество рабочих мест, рост заработной платы, участие в социальных программах и другие параметры.
Для номинации «Успешный старт» оценивалась динамика этих показателей с начала 2008 года. Быстрое и эффективное развитие «ИТ «СервисГрупп» позволили ей стать победителем в этой категории.

Информация о компании:
«ИТ «СервисГрупп» (ИТСГ) является специализированной организацией по профессиональному обслуживанию компьютеров, серверов, принтеров, копировальных аппаратов, оборудования связи и программного обеспечения.
В число вендоров и партнеров ИТСГ входят «Лаборатория Касперского», Microsoft, Cisco, Softline, Antivir, «Рисс-телеком», «Сибинфоцентр», «OCS-Сибирь», «Ротек-Новосибирск».

Опубликовано: 27 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет