РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Digital Security завершила проект по аудиту защищенности одного из ключевых бизнес-приложений для пивоваренной…

Digital Security
      27-11-2009
 

Digital Security завершила работы по аудиту информационной безопасности одного из ключевых внутренних бизнес-приложений для пивоваренной компании «Балтика». В процессе работы аудиторами Digital Security использовался опыт исследовательского подразделения DSec Research Group по поиску и анализу уязвимостей в приложениях и системах.

✐  место для Вашей рекламы

По результатам проведенных работ аудиторы Digital Security предложили специалистам «Балтики» комплексные рекомендации по повышению защищенности тестируемой системы с учетом лучших международных практик и последних тенденций в области защищенности корпоративных бизнес-приложений.

Герман Эпштейн, директор по информационным технологиям ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»:
«Уровень IT-решений должен соответствовать уровню компаний, в которой они принимаются. Поэтому «Балтика», являясь лидером среди российских предприятий пищевой промышленности, не прекращает работу по развитию своей IT-структуры».

Илья Медведовский, директор Digital Security:
«Проведение регулярного аудита бизнес-приложений является свидетельством традиционно ответственного отношения руководителей и специалистов компании к вопросам информационной безопасности. Выполнение рекомендаций по повышению защищенности системы и проведение повторных аудитов позволит компании сохранить высокий уровень защищенности корпоративных ресурсов и обеспечить необходимое качество работы специалистов компании в более чем в 25-и регионах России».

ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» — крупнейший производитель товаров народного потребления России, с 1996 года лидер российского рынка пива. Бренд «Балтика» занимает первое место по продажам в Европе. Компании принадлежат заводы в 10 городах России, 1 завод в Азербайджане, широкий портфель брендов.
Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: www.baltika.ru.

Digital Security - одна из ведущих российских консалтинговых компаний в области информационной безопасности. Digital Security более семи лет работает на всей территории России, стран СНГ и Балтии. Все специалисты отдела аудита и аналитики имеют многолетний практический опыт выполнения работ в области ИБ, включая аудит на соответствие ISO 27001 и PCI DSS.
Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: www.dsec.ru, www.dsecrg.ru

Опубликовано: 27 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет