РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тренинг: Космос и Бизнес: Цель. Способы построения и пути достижения. 19 декабря 2009г

Центр научно-практической психологии и развития бизнеса
      27-11-2009
 

Космос и Бизнес: Цель. Способы построения и пути достижения.

✐  место для Вашей рекламы

Для тех, кому важен не только сам процесс жизни, но и ее реальные результаты!

В наше непростое кризисное время многие из нас, вне зависимости от существующего положения, остро ощущают неуверенность в завтрашнем дне. Глобальные перемены в обществе и экономике, нестабильность и непредсказуемость бытия гулко отзываются в нас беспокойством.

Помимо материальных проблем нас страшит отсутствие собственной системы ценностей и субъективных смыслов в виде целей, идеалов, убеждений, составляющих основное ядро нашей личности. Без них наличие нашего завтра ничем не гарантировано.

Без них мы ощущаем себя сегодня в повседневной реальности словно человек, вышедший в открытый космос: мы живем в ситуации безликой пустоты, летим куда-то в неизвестном направлении. И мы не знаем, что будет, как будет и что именно нужно делать.

Можно бояться этого состояния и впадать в панику. А можно понять, что кажущаяся безжизненная пустота космоса - это пространство безграничных возможностей. Вокруг нас точками светятся вдали яркие огоньки далеких звезд – новой жизни, новых побед и свершений. В этом кризисе обязательно кто-то победит. И появятся новые лидеры. С чего начать? Ответ есть. И он доступен тому, кто упрямо ищет и находит свой Цель, свой Путь, свои ценности, свои личные решения.

Вы уже понимаете, что ничегонеделание не доведет вас до добра и готовы двинуться в путь. Но кто поможет определиться с целью? Как найти опытного наставника, который сам прошел множество финансовых, деловых, личностных кризисов и точно знает, что делать?

Трудно найти людей, более целеустремленных в достижении результата, с абсолютной верой в успех, чем космонавты. Сегодня вы имеете уникальную возможность выйти на околоземную орбиту вместе с ними, вышедших победителями из всех колоссальных жизненных перегрузок. Два опытных и очень успешных человека - предприниматель и инвестор Сергей Змеев и герой космических полетов и активный общественный деятель Юрий Усачев - объединили, свои поистине уникальные знания, чтобы создать курс по наиболее эффективной системе постановки целей и гарантировано успешному пути их достижения.

Тренинг Сергея Змеева и Юрия Усачева «Цель. Способы построения и пути достижения» поможет вам найти и построить свои личные цели, оценить свою миссию, понять, как к ней двигаться. Под руководством опытных наставников вы научитесь видеть возможности, а не препятствия, и несомненно войдете в круг успешных и преуспевающих людей.

Тренинг построен на практике космических полетов и ведения бизнеса с использованием специальных психотехник.

Целевая аудитория:

Руководители подразделений, топ менеджеры, бизнесмены, люди, нацеленные на личностный рост, ищущие себя в жизни, для кого важно качество и смысл в жизни.

Цель тренинга :

Повышение личной эффективности каждого участника и переход на другой качественный уровень жизни. Помочь разобраться с внутренними «исканиями». Дать способы увидеть новые возможности. Принимать верные решения. Освоить навыки поиска и работы с внутренними и внешними ресурсами. Личностный рост. Построение новой социальной орбиты. Целостность.

В программе тренинга:

* Принципы работы сознания и подсознания.
* Структура логических уровней личности.
* Практика прохождения по логическим уровням в активной работе с каждым участником.
* Осознание позитивных и ограничивающих убеждений.
* Способы работы с ограничивающими убеждениями.
* Внутренние конфликты. Как с ними работать.
* Навыки работы с ресурсами.
* Поиск ответов на вопросы «почему» и «зачем» мы поступаем, так или иначе.
* Осознание участником его ролей в жизни.
* Построение цели. Этапы достижения.
* Что мешает, что помогает достичь цели.
* Навыки принятия решения и ментального изменения эмоционального состояния.
* Как избежать кризисов после достижения цели.
* Общая картина человеческих взаимоотношений.
* Как Вы относитесь к себе, к людям, к деньгам и как они относятся к Вам.
* Определение, на какой жизненной орбите Вы находитесь.
* Что нужно для перехода на другой качественный уровень.
* Много жизненных ситуаций и примеров из опыта космонавта и бизнесмена. Опыт других участников.
* Видео и фотоматериалы.
* Практика.
* И позитивный настрой в течение всего тренинга!

Отзывы участников этого тренинга-семинара:

* «Не помню, когда мне еще было так интересно»
* «Я начала просыпаться с улыбкой!!!»
* «Теперь у меня есть целостная картина общества»
* «Космос и бизнес это нечто!!!»
* «Это реально работает!!!»
* «Я заработал на этом денег!!!»
* «Две недели я просто летал, и компания добилась потрясающих результатов!!!»
* «Тренинг в гостинице Космос дал шанс выйти на другую орбиту. Сейчас чувствую себя прекрасно. Есть время на работу и на отдых».

Авторы и ведущие данного тренинга:
Сергей Змеев:
В бизнесе с 1991 года, имеет техническое, экономическое и психологическое образование, эксперт психологии бизнеса, мастер НЛП, в прошлом успешный топ менеджер, сейчас консультант и владелец ряда успешных компаний. Автор тренингов личностного роста и бизнес-тренингов. Проводит совместные образовательные программы с космонавтами РКК "Энергия" Награжден медалью имени Юрия Гагарина за заслуги > перед космонавтикой
Юрий Усачев:
Летчик-космонавт, Герой России, участник 4-х космических экспедиций на орбитальные комплексы «МИР» и МКС, автор книги «Дневник космонавта». Обладает колоссальным, уникальным опытом длительных подготовок к полетам. Более полутора лет в Космосе. Это ЧЕЛОВЕК поразительной целеустремленности. Высокой внутренней самоорганизации и эмоциональной устойчивости. Отличная семья. Превосходное здоровье и любимое дело. По-настоящему счастливый ЧЕЛОВЕК!

Бизнес-тренинги - это передача своего опыта и знаний, тем, кто готов учиться не только на своих ошибках.

Тренинг проходит в течение одного дня субботы с 10:00 до 20:00. Ближайший тренинг начнется в субботу 19 декабря.
Цена 9800 руб.
Тел.: (495) 726-92-15
сайт www.pshy2b.ru

Опубликовано: 27 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет