РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Interface Ltd. провел семинары по прогрессивным средствам разработки и тестирования

Интерфейс
      21-02-2000
 

16 февраля 2000 года в компании Interface Ltd. с успехом прошли семинары по средствам разработки корпорации ORACLE и продуктам RATIONAL SOFTWARE для создания информационных систем и управления сложными проектами. Оба семинара пользовались большим интересом у посетителей: семинар по Oracle посетил 81 чел., а семинар по Rational - 95.

✐  место для Вашей рекламы

В первой части семинара по средствам разработки Oracle был подробно рассмотрен процесс быстрой разработки приложений посредством ORACLE DEVELOPER посредством инструментальных средств, входящих в его состав (Forms, Reports, Graphics, Project Builder, Translation Builder и Procedure Builder).

Во второй части семинара был краткий обзор инструментальных средств, входящих в ORACLE DESIGNER, включающий в себя, в частности: · Построитель диаграмм Бизнес Процессов (Process Modeler).

· Построитель диаграмм Сущность-Связь (Entity-Relationship Diagram). · Построитель диаграмм Потоков Данных (Data Flow Diagram). · Навигатор Объектов Репозитория (Repository Object Navigator). · Редактор Проектов (Design Editor). · Генераторы Oracle Designer.

Oracle Designer предлагает интегрированное решение для разработки прикладных систем корпоративного уровня для Web и клиент/серверных приложений. Oracle Designer участвует в каждой фазе жизненного цикла разработки программного обеспечения: от моделирования бизнес-процессов (в т.ч. анализа и реинжиниринга - обратного проектирования) до его внедрения.

На семинаре по продуктам Rational присутствовали сотрудники многих ведущих Software-фирм и банков из многих городов России и стран СНГ.

В первой части семинара было продемонстрировано CASE-средство Rational Rose 2000 и примеры разработок на его основе. Были последовательно рассмотрены 7 диаграмм, из которых состоит проект на различных стадиях разработки.

Во второй части семинара специалисты Interface Ltd. по средствам тестирования демонстрировали реальный процесс тестирования электронного магазина www.shop.org.ru с удаленного компьютера с помощью Rational PerformanceStudio. Были продемонстрированы основные возможности PerformanceStudio, в т.ч. запись, коррекция и проигрывание скриптов, визуальное отображение процесса тестирования, графические отчеты.

В начале апреля по приглашению компании Interface Ltd. в Москву приедет технический консультант Rational Software Мишель Рэйролль (Michel Reyrolle), который проведет еще один семинар по продуктам Rational. И хотя объявлено об этом было всего лишь чуть более месяца назад, интерес к этому событию проявили уже около полусотни организаций. Этот факт (как и сам факт приезда) лишний раз доказывает все возрастающий интерес российских разработчиков к инструментальным средствам Rational Software и, соотвественно, заинтересованность компании Rational Software в российском рынке. О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce и e-business-приложений и др. Другое направление деятельности компании - предоставление услуг в сфере обучения и консалтинга. Компания регулярно проводит бесплатные семинары по наиболее актуальным вопросам в сфере информационных технологий. Основанная в 1991 году, компания Interface Ltd. на данный момент - эксклюзивный дистрибутор компаний ROSS Systems и Seagate Software в России и странах СНГ, Enterprise Solution Partner компании Inprise, дистрибутор Computer Associates/Platinum, Systems Modeling, Centura Software и Rational Software, партнер Oracle, Symantec, Microsoft, Sybase.

Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись в компанию Interface Ltd.: (095) 135-55-00, 135-25-19, e-mail: mail@interface.ru

Опубликовано: 21 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет