РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ольга Николаева стала победителем конкурса сайта потребительских отзывов сайта Страна Советов на тему «Одежда и обувь»

www.stranasovetov.su
      29-11-2009
 

Ольга Николаева стала победителем ноябрьского конкурса веб-сайта www.stranasovetov.su на лучший потребительский отзыв на тему «Одежда и обувь». Ее статья называлась «Хождение по бутикам. Женская одежда: где купить платье, если ты маленькая с приятными объемами женщина». Ольге 34 года, она замужем, имеет двоих детей и работает психологом. Статью можно увидеть здесь http://stranasovetov.

✐  место для Вашей рекламы

su/view_post.php?id=379

Победительница делится своими впечатлениями: «Спасибо, что оценили мой труд. Для меня стала приятной неожиданностью, что я победила в организованном вами конкурсе, ведь у меня были достойные соперники. Хотя не стоит говорить о соперничестве, ведь каждый писал о том, что ему интересно, и каждый вкладывал в свой материал частичку своей души. Спасибо вам, что вы организуете такие конкурсы, которые дают возможность любому человеку выразить свои мысли и поделиться своим опытом».

Второе место заняла Елена Гранко со статьей «Что красит женщину?», третье – Анна Саман со статьей «Хочу не такое, как у всех!!!». Во всех призовых статьях содержалась масса полезных рекомендаций по выбору женской одежды и аксессуаров к ней.

Всего на конкурс было принято 11 работ, причем наибольшую активность проявили представительницы прекрасного пола, которые являются основной аудиторией сайта. Мужчины прислали всего две статьи – на тему кожаная одежда, и как выбрать зимнюю обувь.

Комментируя итоги конкурса, Константин Карабанов, владелец и главный редактор сайта Страна Советов, сказал: «Это был уже второй конкурс потребительских отзывов, организованный нашим ресурсом. Тему мы выбирали, исходя из пожеланий наиболее активных посетителей нашего сайта, которые постоянно пишут для нас, оставляют свои отзывы и дают полезные советы. Эти рекомендации помогают людям совершать меньше ошибок, приобретая товары и услуги, экономить время, нервы и деньги».

Все статьи-отзывы, принятые на конкурс, уже размещены на сайте www.stranasovetov.su

Напомним: Второй конкурс на лучшую статью - потребительский отзыв на тему «Одежда и обувь» проходил с 1 по 22 ноября 2009. Его организатором стал популярный сайт потребительских отзывов Страна Советов. Первый конкурс состоялся в октябре 2009 г. на тему «Парфюмерия и косметика». Его победителем стала студентка из Херсона (Украина) Юлия Димитрова со статьей «Аромат привлекательности», где она описала свой опыт использования духов с ферромонами, привлекающими внимание мужчин.

Опубликовано: 29 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет