РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первая онлайн-платформа, которая позволяет продавать, покупать и обменивать личное время

Friendstorent
      30-11-2009
 

Цюрих / Берлин / Москва 20 ноября 2009. Сегодня FriendsToRent (Друзья напрокат) www.friendstorent.com запускает первую онлайн-платформу, специально разработанную, как универсальная площадка для продажи и покупки личного времени пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Сервис FriendsToRent (Друзья напрокат) был успешно запущен в сентябре 2009 года в Берлине (Германия). За прошедшее с начала работы сервиса время, пользователи успели совершить множество удачных сделок, и получают доходы от продажи своего свободного времени.

В жизни бывает множество случаев, когда необходим компаньон или партнер, у которого есть время и желание вам помочь. Это может быть гид для увлекательной и информативной прогулки по незнакомому городу, приятель на вечеринке, помощник по работе дома и в саду, компьютерный специалист или преподаватель иностранного языка.

Мы предлагаем простое и удобное решение - возьмите нужных друзей напрокат вместе с FriendsToRent (Друзья напрокат) и начните получать от жизни больше!

Концепция FriendsToRent (Друзья напрокат) разработана швейцарской компанией. Целью является создание международной платформы FriendsToRent (Друзья напрокат), пользователи которой зарабатывают на продаже личного времени, занимаясь тем, что им нравится, или лучше всего удается. При этом участники FriendsToRent (Друзья напрокат) должны предоставлять услуги высокого качества по разумной цене, чтобы оставаться в сообществе. В остальном пользователи целиком и полностью контролируют ситуацию, и сами определяют, что предложить к продаже, и по какой цене, в том числе - бесплатно.

Сейчас FriendsToRent (Друзья напрокат) находится на стадии бета-тестирования, во время которого пользоваться платформой можно совершенно бесплатно.

Дополнительная информация:

FriendsToRent (Друзья напрокат)

press@friendstorent.com

Опубликовано: 30 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет