РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый способ страхования в туризме – через интернет

UniFest
      30-11-2009
 

Компания UniFest совместно со страховой компанией ОАО СК «РОСНО» запустили проект, позволяющий туристу, на сайте Pososhok.ru кроме приобретения авиабилетов и бронирования отелей, самостоятельно оформить полис страхования медицинских и медико-транспортных расходов граждан выезжающих за рубеж.

✐  место для Вашей рекламы

От обычного страхования в туризме новую услугу отличает легкий выбор рискового наполнения полиса, оплата полиса через любую удобную платёжную систему и возможность получить страховой полис моментально после оплаты.

Наряду с медицинским страхованием выезжающих за рубеж и страхованием риска отмены поездки, представлен абсолютно новый продукт - «страхование авиабилета», позволяющий застраховать риск отмены поездки для авиабилетов. Также возможно застраховать такие риски, как «Гражданская ответственность», «Несчастный случай» и «Багаж».
Оплата страхового полиса (как и всех прочих услуг) возможна через терминалы оплат CYBERPLAT, ЭЛЕКСНЕТ, QIWI во всех кассах Салонов «Связной», «электронными» деньгами, безналичным платежом и наличными в одном из офисов компании UniFest, что позволяет произвести оплату в любом городе РФ.
Воспользоваться услугой может любой турист, имеющий доступ в интернет и возможность оплатить заказ вышеперечисленными способами.

Опубликовано: 30 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет