РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Купить золотые потолки в кризис? Выгодно!

Geipel
      30-11-2009
 

Золотые потолки всегда служили показателем имиджа, но мало кто задумывается о практической ценности такой отделки. Ведь солидно оформленный офис или холл отеля способен убедить посетителей в надежности и серьезной репутации компании, а соответственно привлечь дополнительную прибыль.

✐  место для Вашей рекламы

С наступлением кризиса ряд компаний идут на серьезное сокращение цен на так называемые «имиджевые» потолки, благодаря чему теперь можно приобрести золотый потолок за существенно меньшую цену.

В компании Geipel продолжают действовать до конца года существенные скидки от 25% на кассетные подвесные потолки до 30% на золотые реечные потолки. Именно сегодня у покупателей есть возможность, которой не было до этой осени и вряд ли будет еще. Руководство компании надеется, что столь беспрецендентные скидки привлекут покупателей к очень качественной продукции, которой и являются подвесные потолки Geipel.

О компании:
Немецкий концерн Geipel представляет на российский рынок ассортимент металлических потолочных конструкций (Geipel): реечные подвесные потолки, подвесную систему, кассетные потолки.
Geipel — это имя, которое уже многие годы означает творчество и инновации, ориентированное на будущее мышление, конструирование и созидание, совместное креативное сотрудничество с дизайнерами, конструкторами и архитекторами.

ООО "Гайпель - профильные системы"
111401, Россия, Москва, Владимирская 1-я Ул., 33, корпус 1
Тел.: (495) 721-32-78
promo@geipel.ru
http://www.geipel.ru/

Опубликовано: 30 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет