РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатный семинар-диалог от лаборатории дизайна MagicDesignLab на тему: «Научись продавать ярко»

MagicDesignLab
      30-11-2009
 

В среду, 2 декабря в 20-00 , на территории дизайн-завода «Флакон» состоится семинар-тренинг на тему: «Научись продавать ярко». Организатор семинара - Лаборатория дизайна MagicDesignLab.

✐  место для Вашей рекламы

Добивается успеха тот, кто устраивает из своей жизни фейерверк, делает шоу, "звездит". И офисный работник, и сейл, и артист на сцене - если ты серая мышка, успеха тебе не видать. Если ты "выходишь на сцену" и начинаешь представление, ты берёшь под контроль свой успех, свою силу, свои результаты и аплодисменты зрителей.

Говоря деловым языком: мы все время продаем. На переговорах, выступая перед аудиторией, встречаясь с друзьями, в любом общении - наш успех зависит от того, насколько хорошо мы умеем продавать себя. То, насколько ярко вы умеете зажечь людей вокруг, увлечь своей харизмой, тем, как вы умеете себя подать. И, наверное, самый сильный способ зажечь - это устроить шоу, и на его крыльях - полететь к успеху.

И важно сделать это шоу естественно, гармонично с Вашим внутренним миром и характером.

• Как раскрыть потенциал своей самопрезентации?
• Как научиться продавать ярко и устраивать из продажи - шоу?
• Как наконец "выйти на сцену" и сорвать свои апплодисменты?
• Как добиваться успеха весело?
• Как устроить из своей жизни шоу и стать звездой?

- обо всём этом расскажет в следующую среду, 2 декабря, в 20:00 в своем семинаре-диалоге "Как сделать из своей жизни шоу" наш гость, Анна Данильчева.

Анна в прошлой жизни - певица, 20 лет проработала в шоубизнесе, и способна поставить на уши кого угодно. Те, кто работает с ней, отмечают её неуёмную энергию, желание двигаться и достигать результата и множество нестандартных идей и решений. Кроме того, Анна - сертифицированный бизнес-тренер, опытный межличностный психолог, основатель своего консалтингового центра www.danilcheva-center.ru и учебного магазина www.mystudyshop.ru .

В ходе семинара Вы познакомитесь с оригинальным способом построение своей жизни в стиле шоу, сможете принять участие в решении нескольких жизненных ситуаций, а также задать вопросы и даже получить на них ответы.

Хорошее настроение - гарантируем! Гарантия 100% - на всём протяжении семинара.

Как всегда, бесплатная регистрация на семинар http://www.magicdesign.ru/seminar-2-showlife/

Опубликовано: 30 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет