РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Предприятия Оренбургской области присоединяются к Программе развития добровольного донорства

Государственная программа развития добровольного донорства крови и ее компонентов
      30-11-2009
 

25 ноября, в 16.00 в актовом зале ЗАО «Автоколонна 1825» состоялась БТЛ-акция по привлечению в ряды доноров работников предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Перед началом мероприятия перед сотрудниками предприятия выступил зам директора о необходимости донорства о его значении для каждого человека.
В рамках акции прошло выступление И.В. Захаровой о работе ГУЗ «ООСПК» по привлечению донорских кадров, были приведены цифры и факты об успешной деятельности сотрудников ООСПК за прошедшие 4 года.
После вступительной части сотрудником ГУЗ «ООСПК» Поповой Н.Г. была прочитана небольшая лекция о донорстве и необходимости его развития за счет повышения сознательности граждан, о необходимости постоянной сдачи крови.

Попова Н.Г. рассказала о безопасности сдачи крови и противопоказаниях при которых человек при всем желании не может стать донором, о компенсациях, получаемых донорами, а также о присвоении звания «Почетный донор». В своем выступлении она привела в качестве примера сотрудников данного предприятия, являющихся постоянными и почетными донорами и призвала молодежь искать свою «вторую половину» на станции переливания крови среди доноров.
По окончанию лекции было проведено анкетирование сотрудников предприятия.

Опубликовано: 30 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет