РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В UCMS Group открыто новое направление услуг «Аутсорсинг бухгалтерского и налогового учета»

UCMS Group EMEA
      30-11-2009
 

В Департаменте аутсорсинга бизнес-процессов UCMS Group открыто направление бухгалтерского и налогового учета. Расширение спектра аутсорсинговых услуг UCMS Group направлено на наиболее полное удовлетворение потребностей клиентов в сфере управления финансовыми и кадровыми процессами.

✐  место для Вашей рекламы

Новое направление «Аутсорсинг бухгалтерского и налогового учета» создано в рамках Департамента аутсорсинга бизнес-процессов UCMS Group. В основе нового подразделения - коллектив специалистов практики управленческого и финансового консультирования, специализировавшийся на услугах для малых и средних российских и иностранных предприятий в области бухгалтерского учета и финансового менеджмента. Эти специалисты, являющиеся носителями методологических знаний и лучшего практического опыта по бухгалтерскому обеспечению, и стали базовой основой нового направления бизнеса. Практику возглавила Анна Мануйлова, имеющая 10-летний опыт работ в области бухгалтерского учета и подготовки корпоративной финансовой и управленческой отчетности.

Портфель услуг по бухгалтерскому аутсорсингу, предоставляемых компанией UCMS Group, можно разделить на 6 основных направлений:

• Ведение бухгалтерского учета по всем участкам
• Выполнение функции Главного бухгалтера
• Ведение отдельных участков учета
• Подготовка отчетности по стандартам РСБУ и МСФО
• Постановка бухгалтерского учета
• Восстановление бухгалтерского учета

«Аутсорсинг бизнес-процессов — это современный тренд мирового корпоративного сектора. Российским управленцам уже не нужно доказывать ценность и пользу аутсорсинга бизнес-процессов. Они знают, что передача рутинных функций надежному и квалифицированному эксперту – это эффективный рецепт повышения результативности бизнеса и финансовых показателей компании. Многие предприятия уже приступили к внедрению аутсорсинга кадровых и финансовых бизнес-процессов. Многие из них клиенты UCMS Group, — комментирует Андрей Шабанов, управляющий директор UCMS Group СНГ. — Наша компания занимается аутсорсингом кадровых и финансовых процессов в России уже на протяжении 14 лет и обладает одним из самых больших портфелей аутсорсинговых проектов в этой области. С появлением сервиса бухгалтерского и налогового учета наша компания способна предложить клиентам комплексный пакет услуг по бухгалтерскому сопровождению, расчету заработной платы и кадровому делопроизводству в форме единого решения. В настоящий момент мы отмечаем растущий спрос на услуги в области бухгалтерского и налогового учета среди наших клиентов – и готовы соответствовать этому спросу».

Создание нового подразделения прокомментировала руководитель направления аутсорсинга бухгалтерского и налогового учета UCMS Group Анна Мануйлова: «Наша практика собрала в своих рядах профессиональных экспертов, чья задача – построение качественных и эффективных процессов бухгалтерского учета и подготовки корпоративной финансовой отчетности наших клиентов. Новая услуга встала в один ряд с аутсорсинговыми сервисами UCMS Group по кадровому делопроизводству и расчету заработной платы. Я уверена, что накопленный опыт и знания в области бухгалтерского и налогового учета в рамках новой практики помогут нашим клиентам уверенно ориентироваться в проблемах достижения совершенства процессов финансовой службы и гарантировать достижение значимых результатов и высокой степени удовлетворенности от нашей совместной работы».

Полный спектр услуг по аутсорсингу бухгалтерского и налогового учета Вы можете найти на сайте компании:

http://www.ucmsgroup.ru/saas/outsourcing/main-services

______________________
О компании UCMS Group
UCMS Group - международная компания, с представительствами в 10 крупнейших городах Европы и головным офисом в Швеции (г. Стокгольм), представляющая услуги по аутсорсингу бухгалтерского и налогового учета, расчета заработной платы и кадрового делопроизводства.

UCMS Group Россия оказывает услуги по аутсорсингу кадровых и финансовых бизнес-процессов для более чем 90 российских и международных предприятий, ежемесячно выполняя кадровое делопроизводство и расчет заработной платы для 25 тыс. сотрудников клиентских компаний. В настоящее время штат компании UCMS Group Россия насчитывает более 120 сотрудников.

UCMS Group имеет собственные центры по исследованию и разработке HR-решений в Москве, Киеве, Варшаве, Стокгольме и городе Клуж-Напока (Румыния).

Услуги UCMS Group по аутсорсингу кадровых и финансовых процессов базируются на собственной разработке - системе управления человеческим капиталом Quinyx WorkForce. По данным последнего исследования центра TAdviser ("HRM-системы в России", 2009), решение Quinyx WorkForce было отнесено к самому высокому классу HRM-систем (классу "А") вместе с дорогостоящими продуктами компаний SAP и Oracle.

Компания UCMS Group обладает огромным методологическим и практическим опытом по управлению человеческим капиталом, располагает учебными курсами, имеет квалифицированных специалистов и экспертов с опытом практической работы в сфере аутсорсинга в ведущих зарубежных и российских компаниях.

Среди наших клиентов в России - транснациональные компании из списка Fortune100 и крупнейшие национальные предприятия - Boeing, Dell, Ericsson, IKEA, L'Oreal, Red Bull, Hochland, Reemtsma, Ferrero, Honeywell, Perfetti van Melle, EMC, Nokia Siemens Networks, Pernod Ricard Rouss, Tetra Pak, Credit Express, IMP, Rockwool, и другие.

Контактное лицо:
Александр Галин
UCMS Group СНГ
Менеджер по маркетингу
Телефон: + 7 (495) 988-30-35
Fax: + 7 (495) 988-30-36
Mail: Alexander.Galin@ucmsgroup.eu

Опубликовано: 30 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет