РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вся линейка домашних компьютеров DESTEN теперь с защитой от Panda

Panda Security
      01-12-2009
 

Екатеринбург, 1 декабря 2009 г.

✐  место для Вашей рекламы

Panda Security, компания по производству «облачных» решений безопасности, совместно с DESTEN, компанией с многолетним опытом производства и внедрения инноваций в компьютерные технологии, сообщают о начале поставок домашних компьютеров DESTEN eStudio с установленным на них антивирусным решением – Panda Antivirus Pro 2010.

Panda Antivirus Pro 2010 предлагает простую в использовании защиту от вирусов, программ-шпионов и хакеров, которая также включает новый защитный движок от кражи персональной информации. Пользователь может общаться, делиться фотографиями и видео-роликами, оплачивать счета и совершать покупки онлайн, читать блоги или просто путешествовать в Интернете не беспокоясь о безопасности благодаря встроенному файерволу. Это простое в использовании решение на самом деле работает по принципу «Установил и забыл». Рекомендованная розничная цена на продукт Panda Antivirus Pro 2010 на 1 год составляет: 1080 руб. 00 коп. Эта версия домашнего продукта позволит Вам защитить 3 ПК.

По условиям соглашения, предустановленное на компьютерное оборудование DESTEN антивирусное программное обеспечение Panda Antivirus Pro 2010 будет действовать в течение 3 месяцев с момента активации, по истечении которых пользователь сможет самостоятельно продлить лицензию, получив скидки от компании Panda Security. Во время всего срока действия установленной версии, компания Panda Security оказывает бесплатную техническую поддержку, предоставляет бесплатное обновление модулей антивируса и ежедневное обновление вирусных баз.
Предложение конечным пользователям готового решения с предустановленным антивирусным программным обеспечением является необходимым в условиях лавинообразного роста Интернет-атак. Теперь, купив персональный компьютер DESTEN eStudio, потребитель может не беспокоиться о защите информации, и даже непрофессионалы смогут без труда воспользоваться антивирусом, так как он уже предустановлен на компьютер. Скидка 15% на продление лицензии позволит сэкономить бюджет не в ущерб безопасности.
Новые решения безопасности для домашних пользователей созданы для того, чтобы обеспечивать максимальную защиту с минимальным влиянием на производительность ПК. Благодаря технологиям Коллективного Разума, впервые запущенным Panda Security два года назад, новые решения 2010 обеспечивают на 80% снижение влияния на производительность ПК по сравнению с предыдущими версиями. Новые решения Panda также предлагают на 60% улучшенную скорость просмотра файлов и на 40% более высокую скорость загрузки по сравнению с предыдущими версиями, потребляя всего 8 MБ памяти.

Все новые решения Panda Security также включают проверенную технологию USB-вакцинации, которая позволяет блокировать распространение вредоносных программ с USB-устройств. Кроме того, решения Panda 2010 включают новый эвристический движок в сочетании с генетическими сигнатурами, которые работая вместе с технологией сканирования «из облака» от Коллективного Разума, предлагают самую высокую степень защиты от самого нового вредоносного ПО и троянов, осуществляющих кражу персональной информации.
Приобретая готовый к работе персональный компьютер DESTEN eStudio с профессионально подготовленным антивирусным программным обеспечением, пользователь исключает потери времени, связанные с установкой и настройками, обеспечивая себе надежную и безопасную работу с первой минуты использования.
Предустановленная операционная система Microsoft® Windows® 7 и антивирусное программное обеспечение, совместимое с Windows 7, гарантирует стабильную работу компьютера.
«Заботясь о своих пользователях, компания DESTEN интегрирует в свои изделия проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя продукты, одним из которых является Panda Antivirus, - отметила Ирина Хрулькова, директор DESTEN по маркетингу. – Безусловно, усовершенствованная и совместимая с Windows 7 версия Panda Antivirus Pro 2010 гарантирует пользователям еще более высокий и стабильный уровень защиты данных».

О DESTEN

Многолетний опыт производства и внедрения инноваций, постоянные улучшения своей продукции позволили компании оптимальным образом сочетать в производимой продукции такие наиболее востребованные потребителем свойства компьютеров, как пониженное энергопотребление, низкий уровень шума, безопасность использования и сохранность данных. Таким образом, основные потребности пользователей ПК реализовались в комплекс технологий безопасности, малошумности и энергосбережения под одним общим названием – DESTEN ErgoTechs («Эрготекс»). Концептуальным отображением идеи новой технологии является лозунг: «It takes care of you» , что означает: «Он заботится о вас». Для визуального представления «ErgoTechs» компания DESTEN разработала логотип, который будет размещаться на корпусах компьютеров DESTEN.
Дополнительную информацию вы можете получить в отделе продаж компании DESTEN по телефону +7 (495) 970-00-07 или по e-mail: sales@desten.ru.

О Panda Security

Компания Panda Security основана в 1990 году и является ведущим мировым провайдером "облачных" решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, а количество пользователей по всему миру исчисляется миллионами. Компания Panda Security первой среди компаний сферы IT-безопасности начала использовать все преимущества обработки данных "в облаке" в рамках своей технологии Коллективного разума. Данная инновационная модель безопасности способна автоматически в ежедневном режиме анализировать и классифицировать тысячи новейших экземпляров вредоносного ПО, обеспечивая корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз при минимальном воздействии на производительность ПК. Компания Panda Security имеет 56 офисов в мире со штаб-квартирами в Калифорнии и в Испании.
В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).
Для получения более подробной информации: http://www.viruslab.ru/

Опубликовано: 1 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет