РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гарантируем удобство печати подкладных документов

1С:Бухучет и торговля
      01-12-2009
 

Многие предприятия сферы услуг, в том числе компании, оказывающие и принимающие платежи за коммунальные услуги, нуждаются в оборудовании для печати так называемых подкладных документов. Например, банки используют принтеры для подкладной печати при нанесении данных об оплате на готовые квитанции об уплате коммунальных услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Оборудование для такого типа печати должно позволять «подкладывать» документ и управлять размещением информации на бланке. Московская компания «Дружба-Монолит» приобрела оборудование для подкладной печати в компании БИТ и не прогадала!

Группа компаний «Дружба-Монолит» работает на рынке недвижимости с 1991 года. За это время фирма превратилась из строительной компании в строительный холдинг полного производственного цикла. В своих проектах «Дружба-Монолит» выступает не только как застройщик и генеральный подрядчик, но и как поставщик услуг ЖКХ. В частности, в построенные ГК дома поставляется выработанное собственной котельной тепло, отвод и приемка стоков производится своими очистными сооружениями.

Для того, чтобы иметь возможность регистрировать отношения с потребителями услуг, компания приобрела фискальный регистратор Феликс-3СКс функцией подкладной печати документов. Удобство именно этой модели фискального регистратора заключается в автоматическом позиционировании подкладной документ для корректного размещения информации, а также возможности печатать подкладные документы на многослойных бланках (например, на оригинале и нескольких копиях).

Надежный фискальник Феликс-3СКобладает высокой скоростью печати – до 45 строк в секунду – и позволяет использовать чековую и контрольную ленту различной ширины — 44 или 57 мм. Для того, чтобы регистрировать всю распечатываемую при помощи фискального регистратора информацию, оборудование было подключено к нетиповому программному продукту на базе «1С:Предприятие 7.7». Данная операция делается исключительно редко и требует специфического опыта, которым обладают высокопрофессиональные внедренцы БИТ!

Обратитесь к специалистам БИТ, и мы справимся с задачей любой сложности и необычности! Звоните в офисы компании БИТ!

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) основана в 1997 году, являясь с момента основания официальным партнером фирмы «1С».

Эффективная стратегия развития, подтвержденное отзывами клиентов и международными сертификатами качество услуг, команда высокопрофессиональных специалистов, позволили компании БИТ вырасти в крупнейшую сеть среди фирм-франчайзи 1С. Более 30 офисов компании действуют в трех странах СНГ: Россия, Украина, Казахстан. Большая сеть позволяет компании перераспределять финансовые, интеллектуальные и организационные ресурсы таким образом, чтобы предложить клиентам наиболее оптимальные условия сотрудничества. Компания БИТ способна удовлетворить самые сложные запросы на автоматизацию предприятий любой отрасли.

Система менеджмента качества 1С:франчайзинговой деятельности Центральных офисов компании в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске, представительств в Киеве и Самаре сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Опубликовано: 1 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет