РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар «Эффективное управление парком автотранспортных средств с помощью ЕАМ-решений» - 09 декабря 2009, Москва

Datastream Solutions CIS
      01-12-2009
 

Компания Datastream Solutions CIS проведет семинар, посвященный вопросам оптимизации затрат на автотранспорт благодаря применению современных информационных систем для управления основными фондами, техническим обслуживанием и ремонтами (ЕАМ-систем).

✐  место для Вашей рекламы

В сегодняшних условиях задачи снижения расходов на содержание транспортного парка выходят на первый план для большинства автотранспортных компаний, стремящихся сохранить текущие позиции на рынке и удержать существующих клиентов. Кроме того, постоянно ужесточающиеся требования к безопасности транспортных средств, а также все увеличивающаяся стоимость их обслуживания требуют от автотранспортных предприятий, равно как и от транспортных подразделений других компаний, обеспечения более точного оперативного контроля технического состояния своего автопарка на протяжении всего периода эксплуатации.

В программе семинара:
- Управление затратами автотранспортного предприятия: от контроля
к оптимизации.
- Современные инструменты сокращения затрат на эксплуатацию и техническое обслуживание автотранспортных средств.
- Преимущества применения ЕАМ-решений для управления эффективностью автотранспорта и строительной техники (на примере Infor EAM).

В рамках семинара специалисты Datastream Solutions CIS расскажут о возможностях решения задач, актуальных для автотранспортных предприятий, за счет более эффективного управления автопарком и спецтехникой. На мероприятии Вы также познакомитесь с отраслевым опытом реализации данного подхода с помощью ЕАМ-системы на примере конкретных предприятий.

К участию приглашаются: финансовые директора, технические директора, главные инженеры, главные механики, ИТ-директора, директора по развитию и стратегическому планированию предприятий, руководители транспортных подразделений в составе промышленных компаний.

Дата и место проведения: 09 декабря 2009 г, Москва, пр. Андропова, 22 (ст.м. «Коломенская»). Начало в 14.00. Окончание в 18.00.

Участие в семинаре бесплатное. Количество слушателей ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.datastream.ru или по e-mail: Tatiana.Philippova@datastream.ru и получить подтверждение от оргкомитета.

Справки по тел. (812) 380-6586, доб.230, (495) 363-1482.

Опубликовано: 1 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет