РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система рассылки SiteX7.Mailer – держите клиентов в курсе событий!

Информационные бизнес-решения Exiterra
      01-12-2009
 

В конце октября 2009 года на выставке Softool'2009 компания «Информационные бизнес-решения Exiterra» анонсировала свою новую разработку – систему рассылки SiteX7.Mailer.

✐  место для Вашей рекламы

Программа-модуль SiteX7.Mailer предназначена для организации массовых почтовых рассылок большому количеству адресатов, тем или иным способом изъявивших желание получать эти письма.
Программа может применяться как система поддержки постоянных или потенциальных клиентов, пользователей сайта, обеспечивая информационную рассылку специальных предложений, акций, новостей, поздравительную рассылку или личную адресную рассылку.
SiteX7.Mailer может работать совместно с сайтом либо как отдельная программа. Система рассылки имеет удобный редактор с расширенным набором функций по форматированию писем. К письму можно прикреплять документы, изображения и другие файлы.

Программа функционирует на сервере (на хостинге, аналогично сайту) и не требует постоянно загруженного рабочего компьютера системного администратора и подключение к интернету. Удобное создание расписания рассылки позволит спланировать доставку e-mail писем адресатам на определённую дату и час. По результатам выполненной рассылки формируется отчёт об отправленных письмах и времени их отправки.
Персонализированные рассылки по электронной почте на сегодняшний день — один из самых эффективных способов завоевания внимания и привлечения клиентов. Разместите на своем сайте или блоге форму подписки на ваши рассылки — и информируйте клиентов и партнёров обо всех значимых событиях вашего бизнеса!

Не забывайте, что уже совсем скоро Новый год, и поздравлять клиентов в этот момент могут позволить себе только владельцы электронных рассылок, потому что иные затраты могут не окупиться - в новогодней лихорадке, даже самое тёплое поздравление может не привлечь к себе значительного внимания Вашего клиента.

Компания «Информационные Бизнес-решения Exiterra» с 2000 г. занимается комплексным представлением интересов Клиентов в Интернете. Комплексный подход и ориентация на долговременное сотрудничество делает Exiterra стабильным партнёром для бизнеса. На сайте www.exiterra.ru Вы найдёте множество примеров выполненных проектов, отзывы наших клиентов, описание и стоимость услуг, демо-версию собственного программного обеспечения для администрирования сайтов SiteX7.CMS.

e-mail: press-release@exiterra.ru

Опубликовано: 1 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет