РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационно справочная служба 32-04-04

ИНФОРМ-БЮРО 32-04-04
      01-12-2009
 

Информационно справочная служба 32-04-04 известна на рынке информационных услуг с марта 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

География деятельности – г. Липецке, Липецкая область.
Мы предлагаем рекламные услуги для промышленных предприятий, магазинов и предпринимателей, т.е. для организаций любого направления вида деятельности. Количество клиентов компании Информ-бюро 32-04-04 увеличивается с каждым годом, за счет нашей качественной работы и постоянного развития сервисов компании.

На сегодняшний день Мы предлагаем следующие услуги:
- размещение информации о компании в базе бесплатной телефонной справочной службе в следующем объеме: название организации, адрес, номер телефона, 1 пункт товаров и услуг.
- размещение на сайте справочной службы Липецка www.320404.ru
- размещение информации в ежеквартальных информационно-справочных журналах «ИНФОРМ-БЮРО 32-04-04»
- в справочных службах других городов (по согласованию).

Мы бесплатно предоставляем информацию об интересующих потребителя организациях, товарах и услугах (включая информацию о телефонах, режиме работы, местонахождении и др.) и направляем к Вам потенциальных покупателей, уже готовых приобрести Ваши товары или воспользоваться Вашими услугами. Осуществляем постоянную информационную поддержку Вашей рекламы и постоянных клиентов.

Информационно справочная служба 32-04-04 – это:

Телефонная справочная – вежливые внимательные операторы бесплатно ответят на все ваши вопросы о товарах и услугах, адресах, телефонах и филиалах фирм представленных в базе данных. Помогут определиться с нужным направлением поиска, подскажут источники необходимой Вам информации. Телефонную трубку первыми положите Вы, всегда услышав: «Всего Вам доброго».

Информационно-справочный журнал «ИНФОРМ-БЮРО 32-04-04», является печатным изданием городской бесплатной справочной службы по товарам и услугам г. Липецка «Информ-бюро 32-04-04».
Данное издание содержит много полезной, чётко структурированной информации и позволяет определиться потребителям во всё увеличивающемся рынке товаров и услуг нашего города.
Журнал «ИНФОРМ-БЮРО 32-04-04» пользуется популярностью у руководителей и работников отделов маркетинга, так как в нём можно найти достоверную информацию о многих фирмах города. Его бесплатно доставляют в более чем 1000 офисов. Часть тиража предоставляется деловым центрам, Торгово-промышленной палате, гостиницам города, участвует в отраслевых выставках.

Сайт www.320404.ru – удобная поисковая система по фирмам и товарам г. Липецка для активных пользователей Интернета. Позволяет быстро получить информацию и просматривать её в любое время суток. География просмотров включает не только Россию, но и зарубежные страны.

Таким образом, информация сообщается сразу в трёх видах: голосовая, печатная и электронная, экономя ваши средства и увеличивая отдачу ранее размещённой вами рекламы.
Существуют различные варианты обслуживания. Подробности у наших менеджеров.
Для размещения информации о Вашей фирме необходимо заключить договор на обслуживание и заполнить заявку. Для этого надо позвонить по телефону 32-04-18 и пригласить к себе в офис менеджера отдела договоров.

Опубликовано: 1 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет