РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Личный счет для клиентов Softkey

SoftKey.ru
      02-12-2009
 

2 декабря 2009 года, Москва ----- Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey запускает для своих клиентов новый сервис - «Личный счет». Теперь покупать и оплачивать софт онлайн становится еще проще.

✐  место для Вашей рекламы

«Личный счет» открывается для зарегистрированных покупателей интернет-супермаркета ПО Softkey в персональном разделе сайта. Клиент может пополнять его различными способами и потом использовать имеющиеся денежные средства для оплаты покупок в Softkey.

«Сервис «Личный счет» удобен, прежде всего, тем, что с него можно осуществлять микроплатежи и расплачиваться любыми суммами за сервисы, требующие частой периодической или эпизодической оплаты – например, подписки. Покупателю всегда доступна полная информация о текущем состоянии его «Личного счета», произведенных покупках, о списании и пополнении средств», - отметил Алексей Ровдо, директор по развитию интернет-супермаркета ПО Softkey.

Личный счет покупателя интернет-супермаркета Softkey можно будет пополнять через пластиковые карты (MasterCard, Visa), банковским переводом, с помощью электронных платежных систем (WebMoney, Яндекс.Деньги) и другими способами. Процесс внесения средств автоматический: после выбора подходящего способа пользователь сразу попадает на соответствующую страницу в расчетной системе.

Пока сервис «Личный счет» интернет-супермаркета Softkey доступен только частным клиентам. В будущем подобной услугой смогут также воспользоваться юридические лица.

О Softkey:

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

Опубликовано: 2 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет