РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Преимущества гражданства Сент-Китс увеличивают спрос на новом 100-миллионном карибском курорте

Savills Select Resorts
      02-12-2009
 

Перспектива получения гражданства Сент-Китс увеличивает спрос на виллы класса люкс, коттеджи с прилегающими бассейнами и квартиры в курортном комплексе Ocean’s Edge стоимостью 100 млн долларов США, расположенном у залива Фригет-Бэй, сообщают эксперты по эксклюзивным объектам недвижимости компании Savills Select Resorts.

✐  место для Вашей рекламы

Привилегированное гражданство Сент-Китс со всеми преимуществами второго паспорта оказалось действенным стимулом для покупателей, стремящихся сделать инвестиции на многообещающем, но доступном рынке недвижимости на одном из красивейших островов мира.

Гражданство Сент-Китс, кроме второго паспорта, обеспечивает значительные оффшорные финансовые преимущества, такие как освобождение от уплаты подоходного налога, налогов на имущество, наследование и доходы от капитала, для собственности, находящейся во владении 12 месяцев и более.

На него могут претендовать лица, инвестировавшие не менее 350 000 долларов США или эквивалентную сумму в восточно-карибских долларах по официально утвержденной схеме. Ocean’s Edge был официально признан правительством Сент-Китс как проект, отвечающий всем необходимым требуемым критериям.

Директор компании Savills Select Resorts Полин Бонанни (Pauline Bonanni) сказала: "Инвестиции в недвижимость - это один из наиболее экономичных способов получения тех значительных преимуществ, которые обеспечивает гражданство Сент-Китс. Цены на недвижимость в Ocean’s Edge начинаются в районе 350 000 долларов США и за эту сумму инвесторы получают гражданство Сент-Китс, второй паспорт, налоговые льготы и дом в райском уголке на карибском острове из числа 20 наилучших для проживания островов".

Начало работ фазы 3a проекта Ocean’s Edge запланировано на ближайшее время. Разработкой проекта занимается компания Cable Bay Hotel Development Company (CBHDC). На курорте, получившем высокую оценку премьер-министра Сент-Китс и министра туризма, достопочтенного д-ра Дензила Л. Дугласа (Denzil L Douglas), семьи уже заселяются в новостройки, возведенные в фазах 1 и 2 проекта.

Фаза 3a постройки курортного комплекса включает: Виллы по индивидуальным проектам
• Виллы по индивидуальным проектам – 32 участка стоимостью от 200 000 долларов США и стоимостью строительных работ приблизительно 3 250 долларов США за квадратный метр для постройки вилл по индивидуальным проектам с великолепным видом на океан
• Коттеджи с прилегающими бассейнами – 10 одноэтажных сблокированных коттеджей с двумя спальнями (площадь приблизительно 170 м2), каждый со своим садиком и отдельным бассейном, стоимостью 525 000 долларов США
• Многоквартирные дома на склоне горы – квартиры с двумя спальнями в домах с бассейнами (площадь приблизительно 140 м2), с видом на океан, стоимостью от 575 000 долларов США
• Квартиры с двумя спальнями в многоквартирных домах в прибрежной зоне, площадь приблизительно 150 м2, стоимостью от 609 000 долларов США
• Квартиры с одной спальней в многоквартирных домах в прибрежной зоне, площадь приблизительно 75-85 м2, стоимостью от 359 000 долларов США

Всего проект Ocean’s Edge будет включать 190 квартир и 32 участка для застройки виллами по индивидуальным проектам. Завершение строительства планируется в конце 2012 года.

Клиенты, заинтересованные в приобретении недвижимости, имеют возможность принять участие в субсидированной поездке (3 ночи) для личного ознакомления с островом Сент-Китс и проектом Ocean’s Edge. За более подробной информацией обращайтесь к Полин Бонанни (Pauline Bonanni), компания Savills Select Resorts, +44 (0)1202 765011, info@oceansedgestkitts.com, http://www.oceansedgestkitts.com/languages/rus/default.asp.

Конец
Информация для редакторов
www.oceansedgestkitts.com
Офис международных продаж (International Sales Office)
компания Savills Select Resorts
Телефон: +44 (0)1202 765011
Электронная почта: info@oceansedgestkitts.com
О проекте Ocean’s Edge
Ocean’s Edge - это эксклюзивный курортный комплекс на острове Сент-Китс с видом на залив Фригет-Бэй.
Проект, расположенный на 40 акрах, включает 190 квартир, в том числе квартиры с одной, двумя и тремя спальнями в прибрежной зоне, квартиры с двумя спальнями на склоне горы, коттеджи с двумя и тремя спальнями с прилегающими бассейнами. Кроме этого имеются 32 участка под застройку, из которых открываются одни из наиболее живописных видов на острове, с возможностью постройки виллы с тремя, четырьмя и более спальнями.
Среди запланированных объектов инфраструктуры развлечения и досуга - фитнес-центр, ресторан, бассейны, теннисные корты и парковые зоны.
Ocean’s Edge находится в собственности компании Cable Bay Hotel Development Company Limited – консорциума компании Newfound Cable Bay Corporation и местных партнеров: TDC Ltd, Mansha Ltd и SKNA National Bank Ltd.
Ocean’s Edge расположен в 10 минутах от международного аэропорта им. Роберта Л. Брэдшоу, который принимает прямые рейсы из Нью-Йорка (международный аэропорт им. Джона Кеннеди), Майами (Флорида), Атланты (Джорджия), Шарлотт (Северная Каролина) и Сан-Хуана (Пуэрто-Рико). Британские авиалинии недавно добавили второй прямой рейс из лондонского аэропорта Хитроу.
Журнал Islands (2007) включил Сент-Китс в список 20 островов мира, наилучших для проживания.
Журнал Robb Report’s Vacation Homes (за октябрь 2008 года) включил остров в список 10 престижных мест, где сейчас наилучшее время для приобретения недвижимости.

Для получения более подробной информации о курортном проекте Ocean’s Edge направьте электронное сообщение по адресу info@oceansedgestkitts.com или посетите веб-сайт http://www.oceansedgestkitts.com/languages/rus/default.asp
###
Чтобы получить дальнейшую информацию, договориться о собеседовании или получить мультимедийный пакет и/или фотографии, обращайтесь к
Далии Блюменталь (Dalia Blumenthal), агенту по рекламе
Тел.: + 1 416 926 1967
Мобильный: + 1 416 788 4573
Электронная почта: dalia@dbprinternational.com

Опубликовано: 2 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет